Уход за ногами

    26 апр. 2022 г.

    Как известно, ноги каждой женщины страдают от высоких каблуков, пыли, лишнего веса и недостатка влаги. Однако не каждая женщина должным образом ухаживает за ними, а ведь кожа ног, так же как и кожа лица нуждается в регулярной очистке.

    Для того чтобы сохранить ножки мягкими и красивыми необходимо один раз в день делать я них ванночки. При этом нельзя использовать горячую воду, так как это приводит к расширению кровеносных сосудов.

    Летом, когда Вы носите открытую обувь, желательно 3 раза в неделю использовать очищающий скраб. Для достижения максимального эффекта после  скраба можно использовать пемзу, впрочем не переусердствуйте, иначе могут появиться микротрещины которые «откроют двери» инфекции. После принятия душа вытрите насухо ноги, и смажьте смягчающим кремом. Ваша кожа станет мягкой и шелковистой.

    Для борьбы с потливостью ног лучше всего использовать тальк. 

    Похожие новости

    19 марта 2024 г.

    Ширина импульса и циклы радиочастоты: как они влияют на эффективность процедуры

    В статье приводятся выдержки из исследования по оценке влияния длительности и цикла серий радиочастотных импульсов на немедленные и отсроченные тепловые реакции тканей при радиочастотном лифтинге аппарата Virtue RF™.

    03 янв. 2022 г.

    Как ухаживать за кожей после 30

    На четвёртом десятке кожа требует особого ухода, особенно если вы хотите подольше продлить молодость. И главное внимание следует уделять увлажнению.

    22 апр. 2022 г.

    Роковые ошибки в уходе за лицом

    Регулярный и правильный уход за лицом это залог красоты. Но всё ли Вы делаете правильно?

    26 апр. 2023 г.

    Линда Евангелиста рассказала о резком наборе веса после липосакции

    Одна из самых востребованных супермоделей 1990-х годов Линда Евангелиста поделилась с пользователями инстаграм, что резко набрала вес после процедуры липосакции.

    23 марта 2022 г.

    Какие проблемы со здоровьем сулит большая грудь с имплантами

    Несмотря на существующий тренд на естественность в современном мире, популярность пластических операций не падает. Операция по увеличению груди не менее востребована, чем несколько лет назад.


    20 февр. 2024 г.

    Оценили, как менялся липидный статус кожи женщин в разном возрасте

    Китайские исследователи проверяли теорию «7–7» Хуан-ди Нэй Цзина, согласно которой физиологическое состояние женщин меняется каждые 7 лет.

    28 дек. 2022 г.

    Лучшее сочетание - ультразвук и филлеры

    Целью исследования была оценка степени разрушения гиалуроновой кислоты при проведении ультразвуковой коррекции после инъекций филлера.

    01 февр. 2023 г.

    Самая популярная у россиянок пластическая операция на лице

    Самая популярная пластическая операция на лице среди российских женщин является блефаропластика

    05 дек. 2023 г.

    Разработана шкала оценки состояния носа перед нехирургической ринопластикой

    Исследование, опубликованное в журнале Journal of Cosmetic Dermatology, представило шкалу оценки гибкости носа (Nose Pliability Assessment Scale, NPAS), которую авторы рекомендуют использовать перед нехирургической ринопластикой.

    21 мая 2024 г.

    Новый протокол коррекции нижней трети лица

    Использование инъекций дезоксихолевой кислоты с последующим введением филлеров на основе гиалуроновой кислоты способствовали уменьшению второго подбородка и улучшению контура нижней челюсти.