Соколов Александр Анатольевич отзыв от Lana

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Пластический хирург: Соколов Александр Анатольевич

    13 февр. 2016 г., 16:03:00, Lana

    Операция: Увеличение груди

    Милые дамы и все все все!! Хочу выразить огромную благодарность своему хирургу Соколову Александру Анатольевичу! Для меня в работе очень важно две вещи : отношение и результат!  В этом смысле на 100% это удалось моему хирургу. Я получила очень чуткие, добрые и профессиональные советы и потрясающую грудочку!!

    История, наверное, не уникальна: после рождения ребенка , грудь сдулась и это меня сильно беспокоило. Поэтому почти полгода занималась просмотрами форумов, чтением об операции по увеличению груди, даже через знакомых пыталась найти хорошего хирурга. В итоге остановила свой выбор на А.А. И ничуть не жалею!

    Были сомнения как пройдет сама операция, реабилитация , какой результат..в общем, спустя 1,5 месяца я смотрю на фото ДО и даже не верю, что это была когда то моя грудь! Конечно тяжело было первые 2 недели но поддержка А.А , его консультации во многом способствовали моей быстрой реабилитации! Все доходчиво, коротко и четко но с другой стороны очень доверительное и просто человеческое отношение! Конечно же результатом я любуюсь каждый день перед зеркалом, в новом белье и вообще смотрю с радостью на свои холмики!! 

    Милые девушки, если вы уже решились на операцию, но сомневаетесь с  выбором хирурга, смотрите отзывы, читаете форум и тп ( как я год назад), то могу абсолютно точно рекомендовать А.А. Соколова! Потрясающий человек и профессиональный хирург!

    11 окт. 2016 г.

    Замечательный хирург! Вам повезло! Поздравляю!

    21 дек. 2016 г.

    Очень красиво получилось