Соколов Александр Анатольевич отзыв от Kristinochka88

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Пластический хирург: Соколов Александр Анатольевич

    25 марта 2016 г., 23:04:04, Kristinochka88

    Операция: Увеличение груди

    Хочу с большой радостью оставить отзыв о самом замечательном хирурге Соколове Александре Анатольевиче.
    Скоро будет 2 месяца, как я стала обладательницей прекраснейших женских форм! Времени прошло совсем мало, а я уже просто пищу от радости, смотря на свою грудь!!!
    Я несказанно рада, что попала именно к Александру Анатольевичу! Ведь помимо того, что он настоящий профессионал своего дела, так ещё и человек с большим и добрым сердцем.

    Я чувствовала, что попав именно в его золотые руки все пройдёт по высшему классу. Именно так и получилось.

    У Александра Анатольевича настолько лёгкая рука, что проснувшись после операции , я ощущала себя самым настоящим бодрячком , никакой боли, никакого отходняка после наркоза!!! Уснула и проснулась с самым настоящим богатством! Исходник у меня был далеко не лёгкий, но какой в итоге результат, я даже и представить не могла, что буду настолько счастлива и рада!
    Хочу от всей души и от всего сердца поблагодарить этого замечательного человека! Который мне и многим девушкам был дан от Бога! Кто избавил нас от комплекса и подарил нам много новых возможностей! Это человек с большой буквы! И я не устану благодарить тот день, когда узнала о таком замечательном хирурге, как Александр Анатольевич! Спасибо Вам!!!! Вы лучший!!!
     

     

    11 окт. 2016 г.

    Великолепный специалист!! 

    Каждой работой можно любоваться!!!

    Поздравляю!