Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моделирование

    Кот offline Моделирование 21 мая 2011 г., 0:20:12

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хотела в тему "фото до и после" написать это, да контекст там чуть другой. вот переделаю носик, тогда и там отвечу Пока делаю только моделирование. Давно кончик не нравится. Странной он у меня формы, на задницу похож Попробовала фотошоп, теперь без него не могу) Выкладываю на ваш суд попытки моделирования.
    Пользуясь случаем, решила показать свою аватарку "до"))
    Natysik offline Моделирование 21 мая 2011 г., 9:12:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюш, ты такая красоточка  А носик сделаешь, вообще глаз не оторвать будет! 
    Как у тебя здорово получилось моделирование   Супер!!!Надо тебя главным спецом по этому делу сделать ))) 

    п.с. девочки,кто хочет моделирование носявки или еще чего-нибудь, добро пожаловать в эту тему ? )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кот offline Моделирование 21 мая 2011 г., 13:41:58

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, кстати, с удовольствием помогу) Я еще пробовала моделирование тела сделать, но с грудью это как-то не получилось
    Билась полмесяца назад за рино (акция на одном из сайтов), да не вышло. Победительнице сделали вчера. Подумать только, я могла бы уже сегодня быть с новым носом)) Опухшая, вся в повязках, но счастливая)
    Natysik offline Моделирование 21 мая 2011 г., 15:03:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Кот писал(а):
    Да, кстати, с удовольствием помогу) Я еще пробовала моделирование тела сделать, но с грудью это как-то не получилось
    Билась полмесяца назад за рино (акция на одном из сайтов), да не вышло. Победительнице сделали вчера. Подумать только, я могла бы уже сегодня быть с новым носом)) Опухшая, вся в повязках, но счастливая)
     раз не выиграла, значит не  время  было )))  Будет и на твоей улице праздник )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кот offline Моделирование 21 мая 2011 г., 16:24:44

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Надеюсью видимо, в тот раз я была недостаточно убедительна в интернетах, когда просила регистрироваться и голосовать. В следующий раз буду не только контакт тревожить, но и все, что найду вообще)) Любой тематики форумы
    Natysik offline Моделирование 21 мая 2011 г., 20:14:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Кот писал(а):
    Надеюсью видимо, в тот раз я была недостаточно убедительна в интернетах, когда просила регистрироваться и голосовать. В следующий раз буду не только контакт тревожить, но и все, что найду вообще)) Любой тематики форумы
     ахаха...всю социальную сеть )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Моделирование 22 мая 2011 г., 20:48:42

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Кот писал(а):
    Надеюсью видимо, в тот раз я была недостаточно убедительна в интернетах, когда просила регистрироваться и голосовать. В следующий раз буду не только контакт тревожить, но и все, что найду вообще)) Любой тематики форумы
      Настена, приятно познакомиться!!!!Ты такая красивая, что я даже,признаться, думала,что это аватарка,но не ты, ибо очень красивая!!!!
    А носик,да, твой вариант моделирования прям в тютильку))Я тебе желаю,чтобытвоя мечта обрела реальность!!!!
    А я могу к тебе обратиться,чтобы мой носик смоделировать?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Кот offline Моделирование 22 мая 2011 г., 22:49:54

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик писал(а):
      Настена, приятно познакомиться!!!!Ты такая красивая, что я даже,признаться, думала,что это аватарка,но не ты, ибо очень красивая!!!!
    А носик,да, твой вариант моделирования прям в тютильку))Я тебе желаю,чтобытвоя мечта обрела реальность!!!!
    А я могу к тебе обратиться,чтобы мой носик смоделировать?
      Спасибо) Но после фотошопа аватарка всеж лучше, чем была))
    Да-да, можно прям сюда фото добавить. На свой лад попробую что-то сделать)
    Настюшик offline Моделирование 23 мая 2011 г., 8:41:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Хорошо,а как мне сделать фото? Анфас и профиль,котик?
    Но ты ведь в фотошопе только носик подправила,а это то,как раз к чему сейчас идет стремление,ведь ты красива, и не отрицай этого

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Кот offline Моделирование 23 мая 2011 г., 11:15:57

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Можно как угодно сделать) Я-то вон себя в разных ракурсах правила.
    Ну...о красоте пока не могу так сказать. Резинка для волос дает определенный эффект, конечно, но все-таки надо признать, что нижняя часть лица крупновата, веки припухшие с детства, а нос не удался по умолчанию)) Но это если слишком придираться. Бороться пока буду с носом, ибо это самое большое (в прямом смысле слова) зло на лице
    ЗЫ жду фото)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.