Последние действия:

    Пользователь Dr. Sokolov читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Patient_2021 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ фейслифтинга
    Пользователь Nadya ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Nadya читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Для тех кто недавно сделал оп

    eriska offline Для тех кто недавно сделал оп 19 сент. 2013 г., 13:23:42

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я недавно сделала оп, (30.08.13г) пока еще все заживает и меняется. Но от восторга теперь мало что осталось, дело в том что размер груди не радует да и ассиметрия, которая раньше была почти не заметна стала более выраженной. Получается что один комплекс сменился другим((((. 
    Tatianka offline Для тех кто недавно сделал оп 19 сент. 2013 г., 14:05:30

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    eriska да ты что расстраиваешься))) Еще времени совсем мало прошло,грудь вообще меняется в течении года после опи,как говорят) А ты не можешь фото прямо сделать?) А то у тебя снизу как-то снято.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Еленушка offline Для тех кто недавно сделал оп 19 сент. 2013 г., 14:10:59

    Город: Красноярск

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 406

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    eriska   на самом деле рано впадать в уныние, ещё ну очень мало времени прошло, у меня месяц, а тити каждый день как новые))).А что с размером не устраивает? Да и сделай ровно фоточки и если можно в профиль
    eriska offline Для тех кто недавно сделал оп 19 сент. 2013 г., 14:17:44

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Еленушка извиняюсь за качество фоток, но грудь правда разная((( я пока совсем не отчаиваюсь понимаю что она еще будет меняться. А на счет размера хотелось бы чтоб было чуть чуть больше(
    Tatianka offline Для тех кто недавно сделал оп 19 сент. 2013 г., 14:24:47

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    eriska у тебя под мышцей? Я думаю,что со временем титяши подраспушатся и такой неровности в межгрудке не будет.У меня у самой сейчас одна титяшка ближе к межгрудке,чем другая.Но даже,если лично у меня и не измениться ничего,я не расстроюсь,т.к.,что было и что стало уже,просто несравнимо.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    eriska offline Для тех кто недавно сделал оп 19 сент. 2013 г., 14:51:19

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka да у меня под мышцу. Залом был изначально, док сказал что можно будет поправить путем введения жира
    Tatianka offline Для тех кто недавно сделал оп 19 сент. 2013 г., 21:29:18

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А я бы не стала ничего делать.Вот поверь,через год ты будешь довольна своей грудью от и до) Не бывает идеальных форм) Тут в голове своей надо разбираться)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    eriska offline Для тех кто недавно сделал оп 20 сент. 2013 г., 15:23:02

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka да, может быть)
    Olga offline Для тех кто недавно сделал оп 24 окт. 2013 г., 10:13:12

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    eriska   мне нравится твоя грудь, честно. Я не смотрю на нее через увеличительное стекло и с линейкой на предмет идеальности межгрудки, формы и т.д. Я вижу красивую грудь такой формы, которой далеко не каждая женщина может похвастаться. Если бы у тебя была такая грудь от природы, ты стала бы делать ОП? А если она получилась не такой как у кого-то другого, ничего страшного. немного о себе: у меня изначально ассиметрия груди. Причем до ОП я ее не замечала, представляешь, поэтому внимание врача на этом не заострила перед ОП. После ОП ассиметрия осталась: одна грудь больше, одна меньше. Прошло больше 2-х лет, ассиметрия стала меньше. В жизни, не поверишь, не заметно! Даже врач на осмотре приглядывается. Но на фотках видно!  И до ОП и после - видно отчетливо. Поэтому я не особо размещаю свои фотки на форуме, т.к. на фото смотрится хуже, чем в жизни. Я очень довольна результатом. Не расстраивайся, привыкай к красоте:)

    увеличение груди, круропластика, хирург Соколов А.А.

    eriska offline Для тех кто недавно сделал оп 24 окт. 2013 г., 11:55:26

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Olga спасибо за подержку. Я пока стараюсь не смотреть т.к. времени прошло мало, надеюсь что все еще изменится в лучшую сторону. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.