В радостном ожидании :) /Businka

    Businka offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 4:20:06

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 26 лет и яочень мечтаю сделать круропластику. 
    С самого детства я стала замечать, что ноги у меня не совсем такие, как у
    всех.  Но класса до 10 , наверное, я
    спокойно ходила в юбках, платьях . Никогда мне никто не говорил про мои
    ноги.  Но становясь все старше и реально
    осознавая, что ноги у меня совсем далеки от идеала, я стала носить платья и
    юбки только с сапогами до колена . А летом-это длинные юбки, платья, сарафаны,
    ну и конечно, же брюки.  Пересилить себя
    и ходить в шортах и коротких платьях я не могу. 
    Я довольна в жизни всем и благодарю Бога, что я родилась здоровой, красивой, с
    хорошей фигурой. У меня рост 170 см, вес 51-52 кг. У меня замечательный муж и
    маленький ангелочек , дочка, ей 3 мес. И для полного счастья мне не хватает
    красивых ножек. Думаю, что не стоит писать и рассказывать, сколько горести и расстройств и
    чувства неудовлетворения собой вызывает некрасивая форма ног. Об операции я
    узнала года полтора назад, наткнувшись на данный сайт. Огромное спасибо
    создателям этого сайта и вам , девчонки! Ведь если бы я не читала столько
    положительных отзывов о данной ОП и в этих отзывах не прослеживалось бы столько
    радости, я бы никогда бы не решилась на данную ОП. Изначально об ОП в Москве я
    даже не думала. У нас по соседству Южная Корея, которая просто славится
    пластическими хирургами. Весь Владивосток летает туда делать разного рода
    операции. Узнав о круропластике, я связалась со знакомыми корейцами, с которыми
    довелось познакомиться по работе. Сказала им , что интересует операция по
    увеличению голени, описала ситуацию и они сказали, что обязательно найдут
    хорошую клинику. Параллельно я сама искала в Корее какую- нибудь клинику , где
    могут провести операцию. Девочки, какого же было мое удивление и разочарование,
    когда я окончательно убедилась, что в Корее не делают ОП по увеличению голени.
    Зато они делают ОП по ее уменьшению! У корейцев нет проблем худых ног, у них
    все наоборот. В итоге, ответили мне из одной клиники, что они могут сделать
    гелем , но они не рекомендуют этого. Прочитав нереальное кол-во положительных
    отзывов о САА , посмотрев ролики с его участием , я решила написать ему письмо
    и спросить, возьмется ли он за меняJ . АА на
    удивление быстро ответил и сказал, что без проблем. Решение было принято-только
    Москва и только к САА. Единственная преграда пока для меня-это кормление
    грудью. В конце октября доченьке будет ровно 7 мес, уже будет введен прикорм и
    я смогу ее оставить на недельку с бабушкой. С мужем я еще не разговаривала, но
    меня уже не остановить!:) Так что теперь я нахожусь в радостном ожидании дня
    операции и встречи с АА)


    Девочки, еще раз хочу поблагодарить вас , за то, что вы есть) Вы так
    поддерживаете друг друга и искренне переживаете и радуетесь вместе позитивным
    переменам в жизни каждой. 

    Очень рада познакомиться и общаться с вами

    14.11.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Rosinka offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 7:13:09

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Nastenjka
    Умница,что решилась! Вопрос времени) смотрю на ножки,а они мне очень нравятся,тебе не хватает совсем чуток. На каблуках тоже довольно неплохо! Думаю,что результат получится очень хорошим! С одной стороны недолго ждать,а с другой - сейчас начнутся самые долгие дни)))
    Ну ничего,справимся) я ведь дождалась! Зато есть время изучить все все все и быть во все оружие.

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Zetta offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 7:33:25

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Nastenjka привет, молодец что решилась исполнить свою мечту, ножки хорошенькие, а скоро станут еще лучше, благодаря прекрасному хирургу. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Businka offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 8:15:14

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka писал(а):
    Nastenjka
    Умница,что решилась! Вопрос времени) смотрю на ножки,а они мне очень нравятся,тебе не хватает совсем чуток. На каблуках тоже довольно неплохо! Думаю,что результат получится очень хорошим! С одной стороны недолго ждать,а с другой - сейчас начнутся самые долгие дни)))

    Ну ничего,справимся) я ведь дождалась! Зато есть время изучить все все все и быть во все оружие.

     Спасибо, Rosinka! да, я рассчитываю, что осталось около 4 мес. жду не дождусь:)!Обрежу все свои длинные юбки и сарафаны на следующее лето) а может и раньше) в январе планируем в теплые края отдыхать)

    14.11.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Businka offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 8:20:02

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka. я сейчас твоими ножками любуюсь! замечательный результат!!!! Кстати, исходник у тебя очень хороший был. Ну а сейчас слов нет! Поздравляю тебя!

    14.11.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Businka offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 8:21:16

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Nastenjka привет, молодец что решилась исполнить свою мечту, ножки хорошенькие, а скоро станут еще лучше, благодаря прекрасному хирургу. 

     Zetta, спасибо! жду-жду) 

    14.11.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Oks offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 9:46:27

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Nastenjka а у тебя ножки совсем неплохие, многие и о таких мечтают Будь у меня ноги такими до круро, я об операции и не задумывалась бы ))))
    Ну раз уж, таракашки в голове есть........нужно, делать! Выбор дока очень правильный! Ножки получатся очень красивые!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Businka offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 11:17:16

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а):
    Nastenjka а у тебя ножки совсем неплохие, многие и о таких мечтают Будь у меня ноги такими до круро, я об операции и не задумывалась бы ))))
    Ну раз уж, таракашки в голове есть........нужно, делать! Выбор дока очень правильный! Ножки получатся очень красивые!!!

     Oks, спасибо за комплименты моим страшненьким ножкам), знаешь, я к ним не придираюсь, мало того, что дырка под коленом, очень худые икры. штаны в обтяжку просто нереально носить, а очень хочется) А про платьица и коротенькие юбочки и шортики вообще молчу). Поэтому жду  и верю, что скоро буду носить те  вещи, о которых давным-давно мечтала и радоваться жизни в полной мере. 
    Кстати, твои ножки очень красивые! Просто загляденье

    14.11.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Rosinka offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 14:12:45

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Nastenjka писал(а): Ro inka. я сейчас твоими ножками любуюсь! замечательный результат!!!! Кстати, исходник у тебя очень хороший был. Ну а сейчас слов нет! Поздравляю тебя!

    Спасибо большое!!! Твои получатся не хуже,поверь))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Виктория73 offline В радостном ожидании :) /Businka 19 июня 2014 г., 14:57:11

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Nastenjka, приветствую в рядах крурочек!  Ты молодец, что определилась и приняла решение. Желаю тебе обязательно дойти до цели и исполнить свою мечту! Ноги у тебя вполне симпатичные, круропластика сделает их красивыми абсолютно точно! Отдельный респект твоей фигуре: ни за что не поверила бы, что на фото мама трехмесячной малышки (фигура отличная, беременность прошла практически без ущерба для тебя)! Удачи тебе!!!!!!! 

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.