Ринопластика у Кравченко (Астрахань)

    Klyaksa offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 09 авг. 2014 г., 19:27:07

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, хочу сделать ринопластику - убрать небольшую горбинку и уменьшить кончик носа. Я живу в Астрахани и здесь, насколько мне известно,  только в двух местах делают операции -  в одном месте от меня отказались браться - сказали,  что  срезать мало надо, велик риск получить обратный результат. Вот собираюсь  на консультацию  к Кравченко, хочу его послушать. Сейчас  вот  активно  ищу отзывы о его работах  в области ринопластики,  но не могу найти ничего. Если кто-то  делал у него рино,  поделитесь, пожалуйста,  опытом!
    МОДЕРАТОР offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 10 авг. 2014 г., 20:27:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Klyaksa Выложите фото исходника, иначе Вам не смогут помочь. 
    Klyaksa offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 11 авг. 2014 г., 10:38:47

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я пока стесняюсь выкладывать свое "украшение" здесь :) Мне бы хотя бы инфо  о враче собрать 
    Klyaksa offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 22 авг. 2014 г., 18:34:54

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В общем, решила я сходить на консультацию  и уже по своему впечатлению  от врача решать - буду делать или нет. Для дополнительного мнения со стороны взяла с собой брата.
    Консультация, конечно, прошла очень быстро (я ожидала обстоятельной беседы по поводу того, как это будет происходить,  к чему готовиться, сроки заживления и тд).
    В итоге вся консультация свелась  к тому, что врач мне в зеркале показал,  что именно может сделать,  сказав, что  комп  моделирование он не делает (что меня весьма удивило),  дал  список анализов и сказал  приходить, когда они будут готовы.
    Может, после такой консультации  я бы и отказалась от идеи о ринопластике, но, пока стояла в очереди,  разговорились  с девушкой, она собирается грудь у него "делать", так вот она сказала, у всех ее знакомых после его ОП очень красивые  результаты (в основном это  грудь,  но  2-3 девушки и носы правили).
    В общем, пообщавшись  с ней, я решила,  что  буду делать ОП.
    А там  будь что будет :)
    Очень надеюсь,  что  не пожалею.
    В понедельник начну заниматься анализами - аж 15 пунктов! (!)


    Klyaksa offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 05 сент. 2014 г., 14:33:48

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Назначена дата операции, до которой (о боже!) осталось меньше недели!!! Коленки трясутся, нос уже начинает чувствовать неладное и даже вроде побаливать , я делаю последние фото  и фас и в профиль и как только можно... В общем, скорее бы!!!
    shalimar offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 06 сент. 2014 г., 10:55:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Klyaksa  ,жду твою оп вместе с тобой!Буду держать кулачки!Ну выложи исходничек,плииз.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Zetta offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 06 сент. 2014 г., 19:50:08

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Klyaksa привет, интересно на твой исходник посмотреть, не стесняйся, скоро же ведь все равно носик преобразится. Зато будет с чем сравнить после оп. Ждем твою оп, удачи и не забудь нам отписаться как все пройдет.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Klyaksa offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 12 сент. 2014 г., 20:41:19

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Решилась и я все-таки выложить здесь фото... чувствую,  самое интересное еще впереди :)
    Итак, мой исходник (фоткалась вчера минут за 5 до операции)
    Klyaksa offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 12 сент. 2014 г., 20:48:34

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    операция была назначена на вчера,  на 11 часов. Меня проводили в палату пробуждения,  где я переоделась, разложила свои вещи и стала ждать. В эти последние минуты ко мне то  врачи,  то  сестры приходили, каждая со своей миссией, тогда же хирург сделал раскрас Чингачкука, зашел анастезиолог, предупредил,  чтоб за руль не садилась и тд Попав в операционную,  начала сильно нервничать, даже была мысль встать и уйти (). Но, благо, команда врачей сделала все,  чтобы заговорить мне зубы. Уснула даже не помню  как. Пробуждение тоже не помню,  процесс извлечения трубки  ивл  тоже прошел в моем беспамятств,  в общем, ходом операции очень довольна. Вечером,  в  17 часов мне разрешили поехать  домой. Но слабость была дикая - координация рук нарушена и сама я бы до машины не дошла -  мня проводила медсестра. Всю дорогу домой проспала, дома  вырубилась до утра. Утром, проснувшись, сделала фото и поехала на перевязку
    Klyaksa offline Ринопластика у Кравченко (Астрахань) 12 сент. 2014 г., 20:50:55

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На перевязке поменяли бинт, который прям под носом,  потом хирург  посмотрел меня,  сказал: "все хорошо, зря я переживал" и  с этими словами отпустили меня домой,  в очередной раз напомнив о необходимости прикладывать лед. А я, если честно,  очень холод и лед не люблю,  поэтому прикладываю редко и по чуть-чуть.
    Фото  в машине после сегодняшней утренней перевязки
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.