В новую жизнь с широко распахнутыми глазами

    Виктория73 offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 9:28:44

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Здравствуйте, дорогие форумчанки, потенциальные пациентки на блефаропластику и те, кто только присматривается к этому виду коррекции верхних и нижних век!



    Меня зовут Виктория, мне 40 лет. Я победительница акции за июнь 2014 года, но я вдвойне счастливый человек, т.к. В ходе операции мне была выполнена круропластика голеней и круговая блефаропластика!



    Начну с того, что мои глаза с самого детства были склонны к так называемым подглазинам: чуть не выспалась, утомилась, заболела - под глазами появлялись резко очерченные круги. С возрастом я научилась бороться с этой проблемой (примочки холодным отваром трав, маскировка косметикой), ближе к 35 годам подключила более серьезные процедуры косметологов (мезотерапия, биоревитализация). Но постепенно эффекта от косметологии перестало хватать, подглазины начали превращаться в мешки (то есть появилось провисание излишков кожи, так называемые грыжи нижнего века). И более незаметно для меня, но очень заметно для окружающих в период с 38 до 40 лет набрякли и стали наползать на глаза почти до самых ресниц верхние веки.



    Когда я обратилась на консультацию к Александру Анатольевичу Соколову по поводу нижних век, то он очень четко обозначил мне проблему и верхних век. С того момента в моей голове поселилась мысль о круговой блефаропластике, и как я не пыталась уговорить сама себя, что рано, походи еще пару лет... подходя вечером к зеркалу, я видела женщину очень уставшего вида (хотя чувствовала себя вполне бодро).



    Вынашивала я эту мысль более года! Но финансовые моменты не давали мне сделать этот шаг. И вот в июне 2014 года я стала победительницей в акции. В заявке мною были указаны в качестве желаемой операции круропластика и блефаропластика. И хотя основной моей мечтой была круропластика, когда я услышала, что одновременно возможно и проведение блефаропластика по акции.... я потеряла дар речи! Такого я просто не могла даже ожидать!



    Я невероятно благодарна Александру Анатольевичу, администрации сайта Проф-Медицина и все всех, кто меня поддерживал! А Александр Анатольевич кроме того, что талантливый хирург, удивительно добрый и очень порядочный человек, он еще и по совместительству Волшебник! Да да! Для тех, кто еще не знает!



    Поэтому верьте в свою мечту, визуализируйте ее, двигайтесь в ее направлении... и добрый Волшебник когда-нибудь обязательно исполнит вашу самую заветную мечту!!!





    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Zetta offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 10:02:10

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Виктория73 привет,дорогая Вика,с новым домиком тебя! Так искренне и душевно ты все описала, слова абсолютно счастливой женщины. Поздравляю тебя еще и с глазками, и конечно не терпится мне их увидеть. 
    А про волшебника это истинная правда! 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Lisёnок offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 11:58:25

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    А тута пока совсем-совсем пусто
    Виктория, я еще раз поздравляю тебя, счастливица ты наша!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Tigra offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 12:23:56

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Lisёnок все будет, Викуся сказала фото будут из дома уже выложены. Ждемс терпеливо!

    Виктория, поздравляю тебя и с этой оп!!! Очень рада за тебя!!! Очень, очень, очень!
    Ты очень интересно рассказываешь об операциях..... Я и здесь зачиталась)

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Виктория73 offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 12:26:00

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Дорогие девочки! Примите валерьяновых капель, положите рядом нюхательные соли! Сейчас я вас буду немножко того.... шокировать! Но я считаю, что такие фотки надо показывать, чтоб пациентки по блефаропластике знали, что их ждет в первые сутки после операции и относились к этому спокойно! Я вот подробно изучила тему Люси и других девочек и вполне себе ожидала увидеть себя такой! Ни Сколечки не расстроилась и не испугалась! Фоток "до" у меня кажется нет в телефоне, они в компьютере дома. А вот фотки после сейчас покажу. Только сядьте, чтоб не грохнуться!

    Итак....

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Виктория73 offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 12:27:26

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Фото в день операции. Пару часов после опи....

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Tigra offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 12:29:40

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Виктория73 писал(а): Фото в день операции. Пару часов после опи....


    Все нормально. Я без валерьянки обошлась. Да и я в прошлом - медик

    Викусь, а на нижнем веке как делается блефаро - лазером? Швов не вижу...

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Виктория73 offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 12:30:05

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Сразу после операции один глаз не открывался вообще, во вторую щелочку я подглядывала. Когда вечером пришел АА, то произнес только "Ооооо..." Этот звук обозначал, что я "оооочень хорошо выгляжу"!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Виктория73 offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 12:32:35

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Tigra писал(а):
    Виктория73 писал(а): Фото в день операции. Пару часов после опи....




    Все нормально. Я без валерьянки обошлась. Да и я в прошлом - медик



    Викусь, а на нижнем веке как делается блефаро - лазером? Швов не вижу...

    Лена, ты молодец! Я в принципе тоже себя не очень испугалась. Шов есть внизу, он даже зашит нитками, и их будут снимать во вторник (на3-4 лень). Просто видимо отеком закрыто, поэтому не очень видно. Шов располагается прямо под ресничками.

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Tigra offline В новую жизнь с широко распахнутыми глазами 07 сент. 2014 г., 12:33:50

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Виктория73 писал(а):
    Tigra писал(а):
    Виктория73 писал(а): Фото в день операции. Пару часов после опи....






    Все нормально. Я без валерьянки обошлась. Да и я в прошлом - медик





    Викусь, а на нижнем веке как делается блефаро - лазером? Швов не вижу...


    Лена, ты молодец! Я в принципе тоже себя не очень испугалась. Шов есть внизу, он даже зашит нитками, и их будут снимать во вторник (на3-4 лень). Просто видимо отеком закрыто, поэтому не очень видно. Шов располагается прямо под ресничками.

    Ясно. Теперь все понятно. Спасибо!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.