Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича

    Дочь Ильича offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 9:32:30

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогие жительницы форума. Мне вот посоветовали создать свою тему. Как думаете, стоит ли мне делать операцию с такими вот изначально толстыми икрами? Дело в том, что фото сделаны только что, а летом я поправилась на 10кг на новых ОК. И все эти 10кг в моих ляхах
    Когда я была в своем нормальном весе, ляхи были стройные, а вот икры такими же! К сожалению, фото нет, так как ношу одни только брюки. 
    Худеть я буду абсолютно точно. Но вот сижу все думаю, делать операцию или нет? Сейчас или когда похудею? А куда мне еще имплант-то? И тд. Может быть вы мне что-то посоветуете? Вы вроде все хорошие)))) 
    25 лет, рост 170, вес сейчас 63кг, надеюсь к нг будет 53. 
    Аэлита offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 9:51:49

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Не расстраивайся, круро тебе очень показано, расстояние между голенями приличное. И рост не маленький, мне кажется даже 135-й анатом подошел бы...
    Посмотри тут фото девочек -исходники до круро и потом что получилось. У многих между ножками было большое пространство, а после круро ножки классные! Сложнее , когда расстояния между голенями практически нет , а ножки все равно кривые (можешь мой исходник посмотреть)...Там уже круро не даст такой хороший результат, как в твоем случае...

    Аэлита offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 9:52:29

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А в связи с чем так поправилась..? В верху у тебя ножки хорошие, поставить имплант- и будешь ими гордиться !!!
    Дочь Ильича offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 9:55:49

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Аэлита стала принимать Джес. И вес как пополз вверх
    В итоге с апреля по сентябрь +10
    Сейчас мне назначили другие. И худеть! 
    Аэлита offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 9:58:08

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Дочь Ильича, это гормональный препарат ..?Я сама их никогда не принимала, не знаю их, но от них вес может скакануть, да..

    А какое у тебя расстояние между голенями в сантиметрах,
    и длина голени от подколенного сгиба до пола ?


    Аэлита offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 10:06:33

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Дочь Ильича думаю перед операцией лучше все таки примерно вернуться к своему нормальному весу, а потом уже ставить импланты... Можно тут на сайте фотки разместить и написать вопросы   в разделе консультации здесь, посмотрим, что хирурги скажут
    Но ОП делать однозначно стоит !
    Дочь Ильича offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 10:44:51

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Аэлита в самом широком месте 3,5 примерно см
    а длина 45-46см
    инкогнито offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 11:04:19

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Дочь Ильича  Привет! В твоем случае думаю можно сделать оп, но на мой взгляд тебе подойдет небольшой инплант, конечно лучше спросить у хирургов в консультациях. А по поводу веса, однозначно сначала нужно вернуть свой вес, потом уже оп)

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Дочь Ильича offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 11:09:55

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито 
    над весом усердно работаю))
    а вот ноги. "Достать чернил и плакать"
    Аэлита offline Девочки, прошу совета! /Дочь Ильича 15 окт. 2014 г., 11:24:56

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Дочь Ильича ну не ты первая , не ты последняя, как говорится ))) Круро поправит ситуацию, у тебя вон даже коленки сходятся полностью, все норм, только  надо похудеть и  объема голени добавить !
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.