Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона

NEW Теперь на форуме есть значок Дня рождения!

Илона offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 03 дек. 2014 г., 23:13:52

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Здравствуйте!
На форуме много девочек пишет про опыт установки различных нитей, восполнение объемов филлерами, мезотерапию, аппаратные процедуры и т.п. 
Периодически я, как и многие, делаю это и себе.
По мере прохождения процедур буду выкладывать фото и делиться опытом . Надеюсь, что кому-то пригодится.

На этих фото результат после установки нитей с насечками по линии скул через 6 дней после процедуры(ставила по 2 нити на каждую сторону). Убирала брыльки и поднимала ср. часть одновременно, и, как следствие, овал стал практичеки идеален, носогубки стали менее выраженными и скорректировался объем скул. Брыльки за 2 нед. до нитей подколола ботоксом.
Сейчас видно, что явно не хватает еще по парочке на область под скулой для хорошего армирования тканей. Добавлять собираюсь через 2-3 дня.

Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

Hellen offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 9:50:45

На форуме: 2 года и 11 месяцев

Илона  а есть фото до установки нитей?

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Fatal error: Call to undefined function imagettfbbox() in /home/pm2/public_html/protected/helpers/hlTextImage.php on line 288