Хочу быть красивой. /arinaohot

    Джульета offline Хочу быть красивой. /arinaohot 05 марта 2015 г., 22:36:50

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Запретить женщине желать быть красивой  - это все равно что запретить женщине быть женщиной. А значит, запретить быть счастливой и  любимой. 
    Уже с детства девочка учится быть красивой, начиная разглядывать себя в зеркале и очень огорчается, когда замечает какие-то недостатки. И превращаясь из гадкого утенка в лебедя, она окончательно самоутверждается и неосознанно, даже, наверно,  интуитивно, находит себя, свой образ, свой стиль, саму себя.  Так было и со мной. В детстве у меня была слегка занижена самооценка, я казалась себе некрасивым гадким утенком. Маленькое личико, маленькие глазки, к тому же не голубые, как у очаровательной Мальвины, а просто карие, бровки домиком, выше лба волосы треугольником, как у Микки Мауса, а ушек и совсем за тонкими мягкими, как паутинки, негустыми кудряшками, не было видно. Худенькая с тоненькими и длинными ручками и ножками пигалица с мальчишечьим характером.  Ну прямо одуванчик одуванчиком. Сестра подшучивала, подсовывая мне зеркало, говоря: "Да разглядит тебя кто-нибудь под микроскопом". Так я и  росла, убегая от своих  комплексов и окунувшись с головой в учебу, закончила с медалью школу, поступила в мединститут. И вот случилось чудо. Я стала замечать, что  не хуже, а может, и лучше многих девчонок, ловя взгляды любопытных парней.  Но по-прежнему жила в своем мире, как Ассоль ждала своего Грея. Верила в судьбу. И не обманулась. Я его встретила. Он помог мне окончательно превратиться в красавицу. Теперь я не сомневалась в себе. С уходом комплексов стало намного легче жить. Я была счастлива и любима. И вот мне же 45. Даже не вериться, что так быстро пролетает жизнь, подрастают дети. Дочка больше меня, сын догоняет. И глядя в зеркало, я стала замечать, что все реже стараюсь проходить мимо него. Начали возвращаться старые комплексы. Что делать?  Вечный вопрос без ответа. Или ответ все таки здесь. Ищу своего косметолога и хирурга, которые помогут мне снова стать и быть красивой.
      
      

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    МОДЕРАТОР offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 10:17:48

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    arinaohot Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.


    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема может быть удалена.

    Елена86 offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 10:38:16

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    arinaohot писал(а):
    Запретить женщине желать быть красивой  - это все равно что запретить женщине быть женщиной. А значит, запретить быть счастливой и  любимой. 
    Уже с детства девочка учится быть красивой, начиная разглядывать себя в зеркале и очень огорчается, когда замечает какие-то недостатки. И превращаясь из гадкого утенка в лебедя, она окончательно самоутверждается и неосознанно, даже, наверно,  интуитивно, находит себя, свой образ, свой стиль, саму себя.  Так было и со мной. В детстве у меня была слегка занижена самооценка, я казалась себе некрасивым гадким утенком. Маленькое личико, маленькие глазки, к тому же не голубые, как у очаровательной Мальвины, а просто карие, бровки домиком, выше лба волосы треугольником, как у Микки Мауса, а ушек и совсем за тонкими мягкими, как паутинки, негустыми кудряшками, не было видно. Худенькая с тоненькими и длинными ручками и ножками пигалица с мальчишечьим характером.  Ну прямо одуванчик одуванчиком. Сестра подшучивала, подсовывая мне зеркало, говоря: "Да разглядит тебя кто-нибудь под микроскопом". Так я и  росла, убегая от своих  комплексов и окунувшись с головой в учебу, закончила с медалью школу, поступила в мединститут. И вот случилось чудо. Я стала замечать, что  не хуже, а может, и лучше многих девчонок, ловя взгляды любопытных парней.  Но по-прежнему жила в своем мире, как Ассоль ждала своего Грея. Верила в судьбу. И не обманулась. Я его встретила. Он помог мне окончательно превратиться в красавицу. Теперь я не сомневалась в себе. С уходом комплексов стало намного легче жить. Я была счастлива и любима. И вот мне же 45. Даже не вериться, что так быстро пролетает жизнь, подрастают дети. Дочка больше меня, сын догоняет. И глядя в зеркало, я стала замечать, что все реже стараюсь проходить мимо него. Начали возвращаться старые комплексы. Что делать?  Вечный вопрос без ответа. Или ответ все таки здесь. Ищу своего косметолога и хирурга, которые помогут мне снова стать и быть красивой.
      
      

     Очень ты красивая и молодая, 25 летняя девушка!!! Удачи тебе в акции !!!  Хотя я считаю, что выглидешь ты супер 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Джульета offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 14:51:35

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за комплимент. Просто нет фоток со всеми минусами, они всегда мгновенно уничтожались. Фотки многие несвежие. Тело да, я делаю с детства.  За счет фигуры и держусь. Все устраивает,за исключением груди, которую потеряла 10 лет назад после рождения и кормления второго ребенка. Ее просто не осталось. На мои 52 кг. при росте 168 см. ее просто нет, ноль. И лицо, как не ухаживай, все равно стареет. Вблизи все видно. Мои 45 некуда не отнять. Пусть нет второго подбородка, но любая мимика предательски выдает мой возраст. И за последние 2 года я постарела, как за последние 20 лет. Еще пару лет и  до щарпея рукой падать. И будет уже поздно. Или сейчас, или бессмысленны все старания.  Хочу сделать грудку 2-3 размера и профилактическую коррекцию лица.

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    Джульета offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 15:05:32

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    arinaohot 
    Привет, обращаюсь к модераторам. Только вчера зарегистрировалась. Поэтому прошу не казнить, а миловать.  Писала в тему на заявку в акции, вроде все по правилам. Похоже что-то не поняла. Напишите в чем ошибка и  как принять участие в акции, чтобы все по правилам.  

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    МОДЕРАТОР offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 15:12:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    arinaohot Тема на форуме (это Ваша тема на форуме)  НЕ является заявкой на участие в акции.


    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема может быть удалена.

    Джульета offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 16:07:53

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прочитала все правила и условия. По моему пониманию в все сделала правильно. Одно сомнение в вопросе. что надо уже быть оперированной с опытом или нет. Если  нет, то напишите в чем ошибка?

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    Oks offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 16:16:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    arinaohot  привет Дело в том, что ты создала тему, но не подала заявку !!! Тебе Модератор дал активную ссыль....а дальше, спустись вниз по страничке  и подай заявку

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Джульета offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 16:58:37

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо Вам. Вроде так потом и сделала, а пишут, что опять не так. Попробую еще раз. А вот фотки с проблемами.

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    Джульета offline Хочу быть красивой. /arinaohot 06 марта 2015 г., 16:59:23

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо Вам. Вроде так потом и сделала, а пишут, что опять не так. Попробую еще раз. А вот фотки с проблемами.

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.