Путилова Наталья Юрьевна

    Пери offline Путилова Наталья Юрьевна 07 мая 2015 г., 22:37:13

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Хочу рассказать о косметологе, точнее звездном косметологе- Рутиловой Наталье Юрьевне, делала у нее несколько процедур. 
    Мое знакомство с ней началось с установления нитей Спринг Трейд, после которых мой овал подтянулся и стал более молодым. Потом были 3 Д мезонити, чтобы закрепить результат. А год спустя после всего этого она мне открыла еще одну очень интересную процедуру- мезопилинг, суть которого в 3-х направлениях: пилинг фруктовыми кислотами, который хорошо убирает ороговевшие клетки кожи и вызывая небольшой ожог кожи стимулирует ее к регенерации, введение по активным точкам препаратов, пробуждающих внутренние резервы кожи к обновлению и увлажнени. За счет этого достигается хороший лифтинговый эффект. Да и сама процедура не травматична и не требует восстановления. Чем мне нравится Наталья Юрьевна? тем, что она постоянно чему то учится, узнает что то новое и доносит это до пациентов. И по правилу форума представляю фотографии.
    мезопилинг: во время и после

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    МОДЕРАТОР offline Путилова Наталья Юрьевна 08 мая 2015 г., 10:33:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Пери непонятно, где ДО, а где ПОСЛЕ ? 
    Oks offline Путилова Наталья Юрьевна 08 мая 2015 г., 12:15:49

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Пери  вообще, никаких изменений не вижу....

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Пери offline Путилова Наталья Юрьевна 25 мая 2015 г., 12:57:50

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Эффект от косметологии сложно передать, это все таки накопительна процедура, это фото во время проведения и сразу после, я тут хотела показать, что процедура абсолютно не травматична, и что можно сразу куда то идти.
    Сама я замечаю, что кожа стала очень гладкая и буквально всасывает в себя все уходовые крема.
    На фото это не передать, к сожалению.
    Я в последнее время помешана именно на косметологии (ну и на пластике немного))). Делаю и плазмолифтинг, и даже делала липолитики в лицо. Сейчас хочу радиес в скулы, вот тут то точно будет видно, где до и где после, как решусь, сразу покажусь. Делать буду , конечно же, у Натальи Юрьевны!
    А то, что Наталья Юрьевна просто мастер своего дела, могу показать на примере ниточек))) Тут /369426.htm

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Olga Titova offline Путилова Наталья Юрьевна 11 окт. 2016 г., 9:32:26

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А я хочу показать свой результат установки нитей хеппи лифт у Натальи Юрьевны.1 фото до установки нитей, 2 сразу после установки, 3 -3 недели спустя, 4- результат через месяц. Судите сами хорошо это или плохо.

    Marina offline Путилова Наталья Юрьевна 14 нояб. 2017 г., 7:22:41

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Olga Titova

    Ольга, подскажите пжта у вас сейчас все прошло? Ставила такие же нити у Путилковой, такие же проблемы как и у вас. Не знаю что делать. У меня истерика. Столько положительных о ней отзывов. На них и купилась. А по факту кошмар с лицом.Неужели все так и останется( 

    Oks offline Путилова Наталья Юрьевна 14 нояб. 2017 г., 8:04:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Olga Titova

    Нити видны на лице, они рассасывающиеся? Что косметолог говорит? Ой, не хотела бы я попасть к такому косметологу....Вам остается наверное, только ждать, когда нити рассосутся. Сочувствую.

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Марина offline Путилова Наталья Юрьевна 24 нояб. 2017 г., 12:33:53

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Marina

    а есть фото? и какой день от операции? в первое время эффект себя не проявит, так как отек

    Izumba offline Путилова Наталья Юрьевна 24 нояб. 2017 г., 15:06:26

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Olga Titova

    Простите,но так уж точно быть не должно. Что говорит сама косметолог? Это можно исправить? Это же лицо!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    luluka offline Путилова Наталья Юрьевна 27 дек. 2017 г., 10:51:22

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1760

    Сказал(а) спасибо: 29 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Izumba

    Приветик) смотрю - ты в косметологии, почитала, офигела(самое мягкое слово) , после круговой такого не бывает, а тут нити....ШОК!!!!

    Подтяжка лба и средней зоны лица.Полная абдоминопластика и круговая липосакция г.Кемерово

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.