Преображение уставших глазок./*Ирина*

    *Ирина* offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 0:22:56

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

                                                                            Всем привет!

    Насмотревшись на красавиц, решилась я  трансконьюктивальную блефаро пластику.

    К сожалению в мои 25 лет у меня появились мешки, которые никак не хотят уходить.....

    После совета Иконниково Н.А., что тут проблема в грыжах,решила обратиться к Соколову А.А., для решения данной ситуации.

    И так как я стала победительница в акции на грудь, решила совместить с глазками,т.е. опи будет проходить в один день.

    *Ирина* offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 0:28:55

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Вот 

    *Ирина* offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 0:30:55

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    При улыбки они ещё больше видны

    Анабель offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 1:27:50

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Ириш, мешочки видны конечно, если приглядываться, но без них явно будет лучше! И хорошо что ты не дотянула до 31, как я. Проходила бы ещё лет 5 с комплексами! 

    Ну че, вместе в очках будем ходить, аля мужья побили, а ты ещё и кряхтеть будешь и тяжело сгибаться мол, больше досталось!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Анабель offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 2:14:22

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    А я там уже вторые очки для маскировки купила

    Так что ты тоже озадачься этим вопросом

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    инкогнито offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 8:35:02

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    *Ирина*

    Ирин, это не мешки, а так мешочки))) Но без них ты однозначно станешь лучше выглядеть И правильно что совмещаешь вместе с грудью!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Slasechka offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 9:04:20

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Ириш,ты красотка такая!

    Как же здорово,в один день избавишься от всех комплексов и проснешься новым человеком полная перезагрузка :))

    *Ирина* offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 9:55:50

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Анабель писал(а):

    Ириш, мешочки видны конечно, если приглядываться, но без них явно будет лучше! И хорошо что ты не дотянула до 31, как я. Проходила бы ещё лет 5 с комплексами! 

    Ну че, вместе в очках будем ходить, аля мужья побили, а ты ещё и кряхтеть будешь и тяжело сгибаться мол, больше досталось!

    хахаха....ну да типо того.....бедные жены......

    Да я тоже решила не затягивать с этим делом.....все таки лицо!

    Просто однажды я уже запустила свое здоровье, что потом боком мне обернулась. Надо сразу сделать за собой, чтоб в 40 выглядеть достойно, а не на все 60.....

    *Ирина* offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 9:57:00

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Анабель писал(а):

    А я там уже вторые очки для маскировки купила

    Так что ты тоже озадачься этим вопросом

    Да у меня есть очки, но они не слишком темные и формой капелек.

    Надо купить нормальные, что были темными темными и закрывали глаза полностью...

    *Ирина* offline Преображение уставших глазок./*Ирина* 21 нояб. 2015 г., 9:58:00

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    инкогнито писал(а):

    *Ирина*

    Ирин, это не мешки, а так мешочки))) Но без них ты однозначно станешь лучше выглядеть И правильно что совмещаешь вместе с грудью!

    Спасибо Наташ.....я давно об этом подумывала, обговорив все с А.А. все таки решилась.

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.