Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Новая жизнь с новым носиком!/ Тома

    Тома offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 29 сент. 2016 г., 10:55:32

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте.Меня зовут Тамара.Мне 23 года.Я молодая мама двух детишек.В моей внешности меня все устраивает,кроме носа.Он у меня широкий,спинка носа неровная,с горбинкой,кончик носа мясистый.Я хотела бы сделать ринопластику,так как она многое изменит в моей жизни.Во-первых,смогу смотреть на себя в зеркало с удовольствием,во-вторых,муж и дети будут гордиться красивой женой и мамой,ну,а в-третьих,хочу сделать карьеру на телевидении.С новым носиком не буду стесняться камер,знакомства с новыми людьми.Живу я в Москве,а это город больших возможностей.Пока не работаю,занимаюсь домом,детьми,собой.Люблю заниматься спортом,читать.

    varvara2014 offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 29 сент. 2016 г., 22:28:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, ну у тебя в принципе лицо не мелкое, а в друг сделаешь носик и он не подойдёт, если только не много уже сделать и будет красота.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Тамара offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 30 сент. 2016 г., 8:03:25

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Привет,я с тобой согласно,что лицо у меня не мелкое.Но чуть подправить носик хочется.Думаю тогда лицо станет более гармоничным.

    S4astliva9 offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 30 сент. 2016 г., 8:34:11

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Приветик))) я считаю если хочется, то обязательно нужно! 

    У меня девочка знакомая тоже носик хотела сделать давно. У нее маааленькая горбиночка была. Так вот она всем сказала, что в москву в отпуск... а вернулась оттуда с новым лицом! Да она вообще вс изменилась. И внутренне я думаю тоже. Красотка, веселая, уверенная в себе. Вот и тебе желаю получить желаемое,  а ртом в отпуск))))))

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Тамара offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 30 сент. 2016 г., 14:49:19

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,счастливая))спасибо за пожелания!))вот и я уверена,что если хочется,то надо делать.И действительно внешние изменения влект за собой и внутренние конечно.И тебе желаю получить то,что хочешь.Уверена,что ты и так красотка.Но нет предела совершенству))))

    S4astliva9 offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 30 сент. 2016 г., 15:50:05

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Спасибо, милая, так приятнооо

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Тома offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 30 сент. 2016 г., 16:06:06

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    S4astliva9

    Не за что))Кстати,вопрос ко всем девчонкам:какова вероятность получения  операции бесплатно?интересна статистика?много тут таких счастливиц?

    Oks offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 30 сент. 2016 г., 16:43:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Тома

    Привет ! Да почти , каждый месяц кто то побеждает в акции  

    А у тебя есть ( или сделай ) фото в анфас , а то все выложенные фото в боковой проекции ...

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Тома offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 30 сент. 2016 г., 21:26:16

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks

    Щас выложу,но не прям анфас.Просто удачный ракурс это прлфилт.

    Oks offline Новая жизнь с новым носиком!/ Тома 30 сент. 2016 г., 22:19:55

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Тома

    Так здесь , наоборот нужно показывать неудачные ракурсы , чтобы , проблема на лицо была . 

    На последнем фото видно хорошо , что кончик толстоват.  Нужно сделать нос потоньше  и лицо милее будет 

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.