Последние действия:

    Пользователь Dr. Sokolov читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Patient_2021 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ фейслифтинга
    Пользователь Nadya ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Nadya читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди

    odnaizsta offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 19 янв. 2013 г., 22:45:40

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Решила поднять этот вопрос, так как
    знаю, что очень многие девушки переживают о том, смогут ли им диагностировать
    какие-либо заболевания при наличии имплантов груди. Ходит очень много слухов о
    том, что установленные импланты мешают обследовать
    грудь на предмет уплотнений, что с имплантами затруднительно проведение УЗИ или
    маммографии груди, которая черевата разрывом импланта
    . Также еще есть
    информация что на снимке флюорографии, если имплант стоит под железу - то ничего
    кроме него видно не будет, если комбинированно - то видна только та часть,
    которая стоит под мышцей, а если же имплант стоит полностью под мышцой - то вся
    железа хорошо просматривается. На рентгеновском снимке вроде как импланты не видны
    и не мешают обследованию, на электрокардиограмму тоже не влияют, но это все  разговоры и теория, а хочется все-таки по этому
    поводу получить более достоверную информацию из уст девушек, которые уже
    проходили такие обследования.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Mane4ka offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 19 янв. 2013 г., 22:48:40

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    odnaizsta ,очень интересная темка ,умничка, я думаю, если кто делал обязательно отзовутся.

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Albinagrim offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 19 янв. 2013 г., 23:46:38

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Молодец, мне вот тоже интересно послушать девочек, я часто задумывалась как на рентгене импланты высвечиваются,и высвечиваются ли вообще?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    odnaizsta offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 19 янв. 2013 г., 23:51:34

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Спасибо девчонки , я тоже думаю, что уже есть, те кто проходил какие-либо обследования и обязательно с нами поделятся, будим ждать.  

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Куралеська offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 01 февр. 2013 г., 3:29:12

    Город: Владивосток

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1189

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    Молодец, мне вот тоже интересно послушать девочек, я часто задумывалась как на рентгене импланты высвечиваются,и высвечиваются ли вообще?

     

    Думаю да, они мешают (загораживают обзор) 

    у меня на флюшке сразу спросили своя или нет , когда разделась 

    и "фотать" меня стали ни как обычно, прижавшись грудью и не дышать, а еще и каждым боком поворачиваться к той стенке, и если не ошибаюсь еще и спиной. 
    Во как, прямо 4Д  

    Увеличение груди декабрь 2010. Хирург Приходько А.М. Круглые ARION 265 мл. Белье 70Д :)

    odnaizsta offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 01 февр. 2013 г., 9:18:35

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Куралеська а у тебя имплант под железой или под мышцой, на флюре не задавали такие вопросы?

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Куралеська offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 05 февр. 2013 г., 5:50:04

    Город: Владивосток

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1189

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    odnaizsta под мышцей , это не спрашивали  

    Увеличение груди декабрь 2010. Хирург Приходько А.М. Круглые ARION 265 мл. Белье 70Д :)

    odnaizsta offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 11 февр. 2013 г., 21:23:01

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А где наши уже опытные девочки, Натусик, Ларачка, почему вы с нами не поделитесь своими историями обследования, уж очень интересная и волнующая тема, а вы как-то обходите ее стороной. 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    odnaizsta offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 11 февр. 2013 г., 21:27:08

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Куралеська а ты сама снимочков не видела, интересно, там хоть как то импланты видны или нет. 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Куралеська offline Рентгенологические обследования после операции по увеличению груди 20 февр. 2013 г., 7:21:01

    Город: Владивосток

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1189

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    odnaizsta да нет, там же дают просто бумажку со штампом, что все ок , а вообще интересно было бы посмотреть , прикольно одни ребра и шарики 

    Увеличение груди декабрь 2010. Хирург Приходько А.М. Круглые ARION 265 мл. Белье 70Д :)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.