Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Пластика бровей

    Albinagrim offline Пластика бровей 20 янв. 2013 г., 17:30:48

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Броулифт. Пластика бровей несет за собой устранение недостатков, которые могут быть вызваны снижением тонуса кожи век. За собой такая особенность лица,как правило,несет опущение бровей. Чаще броулифт совмещают с пластикой лба.  
     В настоящее время хирурги используют несколько видов броулифта 
    1. Височный или боковой . Данный метод подходит тем, кто хочет приподнять лишь внешние уголочки бровей.  Кожу подтягивают в районе висков, по линии роста волос, удаляя лишний избыток кожи.
    2. Коронарный броулифт. 
    Способ называется именно так, потому что разрез делается в зоне волосистой части головы в форме,напоминающий корону. Этот способ броулифта не подойдет тем,у кого есть залысины или имеют высокий тип лба . Длительный период восстановления и  шов, больший по размерам,чем в других видах  пластики бровей это недостатки этого вида подтяжки бровей.
    3. Надбровный.
    Этот броулифт исполняется прямо над бровью, поэтому ювелирная технология проведения операции требует высочайшего уровня квалификации хирурга.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика бровей 20 янв. 2013 г., 17:38:35

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    4. Эндоскопический вид броулифта. Это вид походит для пациентов с высоким лбом и залысиной. При этом способе используются специальные интсрументы и материалы,такие как специальные зажимы и крючки,а так же бионити. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика бровей 20 янв. 2013 г., 17:42:55

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    5. Внутриволосяной броулифт. По данной технологии разрез делается далеко от линии роста волос,избыток кожи подтягивается и удаляется. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика бровей 20 янв. 2013 г., 17:49:33

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    6. Транспальпебранный броулифт. Иными словами это подтяжка чрез веко. Разрез выполняется через верную складку века. Этот вид броулифта легко справляется с морщинами на переносице и на лбу. Результат операции похож на результат хождения на инъекции ботекса к косметологу,только эффект длится гораздо дольше. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика бровей 20 янв. 2013 г., 17:53:15

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    7. Броулифт срединный .
    Хирург выполняет разрезы(один или несколько) в районе наиболее глубокой морщины. Избыток кожи удаляется. Такой вид подтяжки бровей подойдет женщинам в возрасте, у которых хирургическое вмешательство скроют морщины 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика бровей 01 февр. 2013 г., 0:09:16

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Реабилитация.
    После проведенной операции пациент остается в клинике на сутки. На следующие сутки его отпускают домой, предварительно сняв бандаж и повязки. После этого, где-то в течении 2 недель снимаются большинство швов, в зависимости от вида броулифта.
    Стоит заметить, что после ОП может наблюдаться зуд, дискомфорт и потеря чувствительности в районе швов. Не исключение подкожного кровоизлияния, которое опускается на глаза или на их область. Следует знать что после ОП в большинстве случаев неизбежны отеки. Все это уходит в течении трех недель.
    И тщательно соблюдайте рекомендации врача,чтобы избежать осложнений.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика бровей 04 февр. 2013 г., 0:47:16

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Осложнения и риски:
    -Отеки
    -Кровоизлияние
    -Потеря чувствительности из-за повредении нервов
    -Повреждение лобной пазухи

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kova offline Пластика бровей 23 апр. 2013 г., 19:31:02

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне делали веки 7 лет назад. Сейчас хочется приподнять брови, чтобы не делать повторную операцию. Мне кажется результат будет хорошим. Кстати, это мысль нужно будет проконсультироваться с Авдошенко К.Е.
    Llunga offline Пластика бровей 28 сент. 2014 г., 22:02:55

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

     Подтяжка бровей по линии роста волос.
     Разрез делается по линии роста волос, отступив 2-3 мм вглубь. Броаи и лоб подтягивают, а излишки кожи удаляют. Метод подходит для тех у кого высокий лоб, чтобы не делать его еще выше. При выпадении волос возможно будут видны следы операции.

     Уменьшение выступающей части брови.
     Такой вид пластики подходит для тех, у кого глубоко посажены глаза. Также используется в феминизирующих операциях. Разрез может быть как в коронарном броулифте, в волосяной части головы или в складке верхнего века. Такую операцию должен проводить опытный хирург, так как есть риск повредить лобную пазуху или нерв. 

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline Пластика бровей 28 сент. 2014 г., 22:14:15

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

     Пересечение мышцы, которая хмурит брови.
     Многие из нас часто хмурятся. С возрастом между бровей появляется морщина, которая придает лицу обеспокоенный и хмурый вид. Иньекции ботокса дают лишь временный эффект, через какое -то время снова появляются постоянно нахмуренные брови. Выходом из ситуации может стать пересечения корригатора, мышцы, которая нахмуривает брови. В большинстве случаев эффект сохраняется навсегда.

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.