Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя новая грудка от Соколова А.А!!!

    ksu555 offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 02 февр. 2013 г., 11:35:50

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!!!Скоро состоится моя повторная операция у замечательного доктора Соколова А.А. Дата назначена на 12.02.13. я в ожидании чуда и в легком мандраже.Знаю, что все будет хорошо, потому что полностью доверяю своему доку.Фотки своих сись до ОП вылажу в ближайшее время.

    Спасибо всем,кто заглянул в мою тему и еще большее спасибо, если нашлось, что написать!!!

    У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

    Albinagrim offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 02 февр. 2013 г., 11:42:12

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Ого! Привет! Да...это вообще уже очень скоро!!! Я тебя поздравляю! Ничего не бойся,все будет вери гуд!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    ksu555 offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 02 февр. 2013 г., 11:45:00

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim,Спасибо. 

    У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

    Black_Caviar offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 02 февр. 2013 г., 11:48:24

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ksu555
    Поздравляю!!
    А.А. мастер своего дела, не мне вам рассказывать!
    Ждем фото исходника!
    На каком объеме остановились?:)
    Девчушечка offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 02 февр. 2013 г., 12:31:17

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ksu555 Поздравляю! Через 10 дней уже ОП! Как классно!!!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    odnaizsta offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 03 февр. 2013 г., 20:41:51

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ksu555 я тебя поздравляю, осталось совсем немного до дня продолжения твоего преображения, очень рада за тебя, а мне пока остается только мечтать. Уверена, что все будет хорошо, ведь у АА действительно золотые руки и талант, а легкий мандраж - это нормально. Поздравляю. Обязательно держи нас в курсе событий.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    ksu555 offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 03 февр. 2013 г., 21:00:26

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо ВАМ  всем за поддержку. 

    У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

    odnaizsta offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 03 февр. 2013 г., 21:28:06

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ksu555 да что ты, не стоит благодарности, мы здесь для того и находимся, чтоб помогать друг другу, сегодня мы тебя поддержим, а глядишь,завтра наш час настанет и мы будем нуждаться в твоей поддержке.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Albinagrim offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 03 февр. 2013 г., 22:08:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Что там с размерами то? Чего врач говорит? У тебя подтяжка с имплантами?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kuzyata87 offline Моя новая грудка от Соколова А.А!!! 04 февр. 2013 г., 10:21:36

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ksu555 привет))) Какая молодец, и животик сделала, и грудку поправишь)))) Пусть операция пройдет отлично и результат будет соответствующий))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.