Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди

    Настюшик offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 31 дек. 2010 г., 13:43:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Я давно замечаю,что среди моих подруг и знакомых,все кто сделал пластику на груди(увеличение,подтяжка, уменьшение) жизнь меняется,так хочется услышать,какие произошли у вас перемены..
    И я очень верю,что скоро и я в этой темке буду описывать свои перемены)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 04 янв. 2011 г., 19:36:51

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    У меня с новой грудкой связаны координальные перемены в моей жизни  Через 3 недели после первой операции я  познакомилась с будущим мужем  
    А вообще,исходя из личных ощущений могу сказать,что повысилась самооценка, я стала более уверенной в себе...раскрепощенной, да и просто стала себе нравиться ,а это классное ощущение,когда человеку в себе все нравится и ничего не вызывает дискомфорт и стеснение 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 08 янв. 2011 г., 23:14:41

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Вау,я могу порадоваться этому!!!И еще раз уверенно сказать,что увеличение груди несет в себе не то что перемены,а колоссальные перемены..Натусь, я честно рада за тебя,как за себя...и ты не представляешь,сколько я жду от исполнения своей мечты,ибо знаю, что перемены не заставляю себя ждать..Мне даже кажется,что уже просыпаясь после наркоза с новой грудью,уже по-другому смотришь на мир

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 09 янв. 2011 г., 11:09:39

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    и по другому смотришь на мир и по-другому все и всех воспринимаешь...и чувствуешь себя совсем по-другому  ,такое ощущение,что ты как-будто просыпаешься после долгого сна и многое,что раньше не замечала,не видела теперь доступно твоему зрению и восприятию 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 09 янв. 2011 г., 11:28:25

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    "и по другому смотришь на мир и по-другому все и всех воспринимаешь...и чувствуешь себя совсем по-другому  ,такое ощущение,что ты как-будто просыпаешься после долгого сна и многое,что раньше не замечала,не видела теперь доступно твоему зрению и восприятию "

    Как же ты Натусик правильно сказала: как-будто ярче все цвета вокруг стали, все как-то четче, красивее, вкуснее что ли стало вдругЕще я заметила, что начинаешь примерять на себя новые, несвойственные для тебя "прошлой" роли Вот, например, в нашей семье я всегда была эдакой "умной машей, которая либо отлично учиться, либо уходит целиком в работу до фанатизма"
    А вот сестра всегда была "артисткой", кокетка "до беспредела", все время ей надо кого-то эпатировать и соблазнять Когда еще только-только девицы начали носить чулки на резинках, она стала это грозное для мужчин оружие внедрять в жизнь: ходила в коротюсеньких юбочках с немыслимыми разрезами, а в разрез чтоб непременно были видны чулки и резиночки во всей так сказать красе, а может и нижнее белье Прямо кайф она от этого ловит С цветами тоже самое: вот все надо напялить поярче, с крупными аксессуарами, чтобы выглядеть в некотором роде вызывающе Попа тоже всегда должна быть обтянутой донельзя, а грудь согласно ее логике - она на то и грудь, чтобы ее было во всех ракурсах видно В общем, раньше на этой почве у нас в семье случались целые баталии

    Ну а вот теперь после ОП, что-то и со мной произошло, сдвиг по фазе случился Как-то автоматически стали ко мне цепляться другие роли, стала вдруг тоже одевать одежду, которая скажем так далеко не офисная и не классика совсем, что-то на секси-гламур потянуло Никакого унисекса - только все, что откровенно провокативно женственно Кошмар какой-то, а что же дальше будет, лето-то еще не наступило???!!!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 10 янв. 2011 г., 18:39:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    у меня пока кроме безумной внутренней радости и ликования от моей новой грудки никаких перемен не наступило,наверно потому что и наркоз и реабилитация мне дались не просто, да и каникулы новогодние я провела тихо мирно, никуда не выходя в свет. но я точно знаю,что перемены будут и они будут волшебными!)

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 10 янв. 2011 г., 18:58:27

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Элль, а у тебя еще совсем мало времени прошло, меньше месяца, и еще зима сейчас все таки К весне раскачаешься 100%
    У меня то уже 4 месяца как никак прошло, я можно сказать уже ветеран по сравнению с тобой
    Мне ОП сделали осенью и я еще успела в туфельках и легких юбочках походить, покрасоваться Дождешься и ты такого же состояния как и все соколята Жизнь станет такая ВКУСНАЯ-ВКУСНАЯ, будешь ее по маленькому кусочку есть и как котенок жмуриться от удовольствия

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 10 янв. 2011 г., 19:38:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Элль, а у тебя еще совсем мало времени прошло, меньше месяца, и еще зима сейчас все таки К весне раскачаешься 100%
    У меня то уже 4 месяца как никак прошло, я можно сказать уже ветеран по сравнению с тобой
    Мне ОП сделали осенью и я еще успела в туфельках и легких юбочках походить, покрасоваться Дождешься и ты такого же состояния как и все соколята Жизнь станет такая ВКУСНАЯ-ВКУСНАЯ, будешь ее по маленькому кусочку есть и как котенок жмуриться от удовольствия
      Олива, как ты пишешь у меня всегда улыбка до ушей))) хочу быть котеночком и жмуриться от удовольствия))
    моим сисям еще только 19 деньков, и они даже не "выходили" никуда даже , ну наверно пока и рано.
    хотя . как показывает жизнь , бывает всякое)) Натусик чудестным образом встретила будущего мужа на таком же сроке по-моему))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 11 янв. 2011 г., 1:01:04

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    Oliva писал(а):
    Элль, а у тебя еще совсем мало времени прошло, меньше месяца, и еще зима сейчас все таки К весне раскачаешься 100%
    У меня то уже 4 месяца как никак прошло, я можно сказать уже ветеран по сравнению с тобой
    Мне ОП сделали осенью и я еще успела в туфельках и легких юбочках походить, покрасоваться Дождешься и ты такого же состояния как и все соколята Жизнь станет такая ВКУСНАЯ-ВКУСНАЯ, будешь ее по маленькому кусочку есть и как котенок жмуриться от удовольствия
      Олива, как ты пишешь у меня всегда улыбка до ушей))) хочу быть котеночком и жмуриться от удовольствия))
    моим сисям еще только 19 деньков, и они даже не "выходили" никуда даже , ну наверно пока и рано.
    хотя . как показывает жизнь , бывает всякое)) Натусик чудестным образом встретила будущего мужа на таком же сроке по-моему))
     Оливочка у нас вообще талант,такие шедевры пишет  
    Да,Элль,моей грудке был 21 денек,когда я с мужем будущим познакомилась  
    Было лето...море ... белый песок...и я в маечках без бюстиков...купальники треугольнички,а не пуш апы.... ночное купание голышом без капельки стеснения и смущения...эх...здорово!!!Так что у тебя все еще впереди...сейчас зима просто,грудка в одежке... вот потеплеет,грудка до конца реабилитируется и понесется ...как говориться...держите меня девчонки ))) 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Жизнь ДО и ПОСЛЕ операции по увеличению груди 11 янв. 2011 г., 10:09:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik  , ух ты!! классная лавстори!! я так и подумала, что дело было летом)

    хотела спросить у тебя, выходит твой будущий муж сразу был в курсе того, что твоя грудка была улучшена? классно, когда мужчина влюбляется так, что ему не важно какая у избраницы грудь, а важна сама обладательница!)

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.