Бедренные "ушки" /Маргонечка

    Маргонечка offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 13 июля 2013 г., 20:13:03

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 114

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

       По проведенным соц. опросам совсем небольшое количество женщин в полной мере довольны своей внешностью. И если существует какая-то проблема, то подсознательно или осознано от нее всегда хочется избавиться.
        Моей проблемой всегда были ноги. Во-первых, ложная кривизна голеней, от которой я пыталась избавиться с помощью круропластики, во-вторых, предрасположенность к так называемым "ушам" на внешней поверхности бедер. Сидячая работа и передвижение на авто провоцируют их рост.
        Целенаправленные фитнес-упражнения ощутимого результата не принесли. "Ушки плохо реагируют на диеты и физ.нагрузки в связи с тем, что этот конституционный, глубокий жировой слой заключен в мощную оболочку.
        Поэтому я все чаще и чаще начинаю задумываться об операции липосакция бедер.
    Ivanova offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 19 июля 2013 г., 14:41:35

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Думаю моя история вас все таки сподвигнет сделать  коррекцию бедер, вернее даже голифе. Это то , что я сделала у Выступца Бориса Владимировича в Питере, прошлом году. У меня история почти как ваша, спорт, диеты и т.д. - итог вся стройная - голифе там же где было, только еще силнее визуализируется на фоне общего похудения.

    Вот результат. Думаю липосакция самое то, что вам необходимо. Решайтесь и будете счастливы  - уж поверте !!!

    Маргонечка offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 19 июля 2013 г., 19:56:13

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 114

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ivanova, просто замечательный результат! Именно то, чего бы я хотела получить. Но у меня еще много вопросов и сомнений... Скажи, а фото ПОСЛЕ сделано через сколько месяце после операции? Сохранится ли такой результат? Сложная ли реабилитация? Какой наркоз? Не осталось ли бугров и вмятин?
    LiaFD offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 20 янв. 2014 г., 1:27:43

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маргонечка, как сейчас Ваши дела? Сделали липо? Если хотите, посоветую своего хирурга, потому что сама делала липосакцию. Правда, живота. 
    Eliza offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 26 янв. 2014 г., 10:11:08

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 128

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LiaFD ,меня интересует липо живота. Выложи пожалуйта свои фото до и после..и хирурга хотелось бы узнать!

    Круро,Соколов А.А.,45сс ноябрь2013

    Маргонечка offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 09 февр. 2014 г., 20:31:50

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 114

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LiaFD., скажи у кого делала? 
    nitka offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 12 марта 2014 г., 11:47:59

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня заворожила работа по липо ушек в ДокторПластике на бодиджете у моей знакомой , уже прошло 2 года а она все также стройна и попочка круглая и стройная у нее.

    реконструкция кончика носа Моураова,увеличение груди Гагарина

    olgara offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 13 мая 2014 г., 14:54:04

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    nitka писал(а):
    Меня заворожила работа по липо ушек в ДокторПластике на бодиджете у моей знакомой , уже прошло 2 года а она все также стройна и попочка круглая и стройная у нее.

      Все равно наверно ваша знакомая соблюдала диеты, занималась фитнесом? Иначе, я думаю формы не сохранить такие стройные и красивые

    новая Крошка offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 14 июня 2014 г., 12:35:19

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    блин, у меня ноги такие же, как у Ivanova

    неужто мне еще и тут надо делать липо? блин(

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Kriss_no offline Бедренные "ушки" /Маргонечка 31 мая 2021 г., 21:47:15

    Город: Moscow

    На форуме: 3 года и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    новая Крошка

    Иногда эти так называемые «ушки» даже к месту, когда например фигура такого типа как песочные весы и этот объем в бедрах только красоты прибавляет. Совсем другое дело когда зона галифе заметно больше на контрасте со всем телом, тогда стоит задуматься о липосакции. Ну а вообще, если все же соберетесь, то сейчас делают так аккуратно липосакцию, через мельчайшие проколы, так что и восстановление будет длится не так долго и плюс ко всему следов сильно заметных не останется

    Vaser-липосакция и липофилинг ягодиц у Ворошкевича Павла Андреевича

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.