Липосакция второго подбородка/ новая Крошка

    новая Крошка offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 22 окт. 2014 г., 12:30:34

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Что-то с возрастом я  попалась в так называемую жировую ловушку) То есть жир отложился в такое место, откуда его никакими упражнениями практически не сгонишь - во второй подбородок. Побежала я в интернет рыться, искать, что же с этим делать. И нарыла вот что:
    Можно сделать липосакцию двойного подбородка!! У нас тут девочка делала у Александра Анатольевича, теперь я тоже хочу)
    Оказывается, подбородок можно убрать несколькими видами липосакции - стандартной (чему я больше склонна доверять), вакуумной (уже одно слово как-то страшно звучит))), ультразвуковой.
    Обычная липосакция второго подбородка мне нравится больше всего. Врач маркером рисует зоны, из которых необходимо убрать жирок, вводит туда лекарство, которое разжижает жир, и вуаля - отсасывает специальными канюлями все это безобразие. Потом накладывают пару шовчиков - и готово.
    При ультразвуковой липосакции вместо лекарства жир разжижают с помощью ультразвука (очевидно же, ага)). Потом так же достают его с помощью канюлей.
    Больше всего меня устраивает тот факт, что операция безопасна. Чаще всего ее делают под внутривенным наркозом, а некоторые врачи даже под местным. Во времени все это действо длится полчаса-час. Далее на пациента надевают повязку (компра для подбородка)) - и все, через месяц ты красотка) Кстати, повязку я видела в теме у Люси.
    Реабилитация говорят вообще легко проходит - ходи себе в повязке, не напрягайся) Только нельзя есть пищу, которую трудно жевать - то есть обходимся первое время без жвачки и непрожаренных шашлыков) Ну и особо не уставать - все же реаба после вмешательства.
    И даже противопоказаний мало!) То есть делать себя красивой могут практически все) За исключением беременных и лиц с тяжелыми болезнями - типа диабета или онкологии. Также нельзя делать липосакцию подбородка сердечникам и больным ВИЧ.
    Так что теперь у меня есть еще одно желание - избавиться от ненавистного подбородка) Который  тоже портит мне фотографии, как и нависшие веки.



    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    новая Крошка offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 22 окт. 2014 г., 12:35:25

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Ну ладно)
    Хоть я и опростоволосилась с текстом) все же давайте поделимся и обсудим)
    У меня вот

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Zetta offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 22 окт. 2014 г., 13:03:20

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    kroshkache_Нина Нинуль, походу есть таки у тебя второй подбородок,во всяком случае на фото. Вжизни я на него внимания не обратила бы

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    новая Крошка offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 22 окт. 2014 г., 13:09:25

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    кстати почти везде пишут, что от этого подбородка можно избавиться только с помощью липосакции
    очень интересно, что в Европе и США этого даже не стесняются. очень большой процент людей. которые делают себе липосакцию второго подбородка - и это считается нормальным
    хотя у них и к психологу ходить три раза в неделю - норма))

    но вот идея липосакции подбородка у Александра Анатольевича мне очень по душе)


    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Zetta offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 24 окт. 2014 г., 12:41:50

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    kroshkache_Нина у меня подруга обладательница такого подборка, только гораздо хуже чем у тебя, и ничего, даже не думает от него избавиться, хотя материальная возможность у нее есть,да и эта оп не настолько дорогая. Хотя смотрела фото до и после таких оп,результат впечатляет,лицо меняется сразу к лучшему конечно. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    новая Крошка offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 24 окт. 2014 г., 14:26:18

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    да не то что к лучшему - вообще другое лицо становится
    молодое прям

    я тоже много фоток пересмотрела до и после - и прям хочу-хочу

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    gfka offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 24 окт. 2014 г., 17:15:09

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    kroshkache_Нина Я что бы не обнародовать появляющийся второй подбородок хожу с гордо поднятой головой и задранным к верху носом.Тогда всё разглаживается
    alyа45 offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 25 окт. 2014 г., 0:26:26

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka писал(а):
    kroshkache_Нина Я что бы не обнародовать появляющийся второй подбородок хожу с гордо поднятой головой и задранным к верху носом.Тогда всё разглаживается

     закидайте меня тапками,но я справляюсь с этим бабушкиными методами)))несмотря на 21 век!

    массаж,упражнения,крема и т.д.причем после похудения вид был не утешительный...сейчас вроде бы ничего.но у меня это как бы профилактические цели и уходовые процедуры...

    прочитала твою темку и ринулась фотки смотреть "до и после",действительно если есть проблемы,лицо меняется в лучшую сторону,перестает быть грузным и тяжелым,и сразу заметно молодеет.

    спасибо за интересную тему,в моей копилке знаний появилась еще одна очень занятная составляющая.


    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Tigra offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 25 окт. 2014 г., 9:56:22

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    alyа45 писал(а):
    gfka писал(а):
    kro hkache_Нина Я что бы не обнародовать появляющийся второй подбородок хожу с гордо поднятой головой и задранным к верху носом.Тогда всё разглаживается

    &nb p;закидайте меня тапками,но я справляюсь с этим бабушкиными методами)))несмотря на 21 век!

    массаж,упражнения,крема и т.д.причем после похудения вид был не утешительный...сейчас вроде бы ничего.но у меня это как бы профилактические цели и уходовые процедуры...

    прочитала твою темку и ринулась фотки смотреть "до и после",действительно если есть проблемы,лицо меняется в лучшую сторону,перестает быть грузным и тяжелым,и сразу заметно молодеет.

    спасибо за интересную тему,в моей копилке знаний появилась еще одна очень занятная составляющая.



    Кидать тапками не будем))))) у каждого свои методы борьбы с недостатками

    Нин, я кстати тоже думаю над этим вторым подбородком! Жира в верхней части моего тела нет (вы это тоже наверное заметили, про низ - молчу....), но подбородок можно найти не смотря на мои занятия спортом 5 раз в неделю....
    К АА поеду, расскажу о своих бредовых идеях

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    новая Крошка offline Липосакция второго подбородка/ новая Крошка 25 окт. 2014 г., 14:58:23

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Tigra писал(а):

    Нин, я кстати тоже думаю над этим вторым подбородком! Жира в верхней части моего тела нет (вы это тоже наверное заметили, про низ - молчу....), но подбородок можно найти не смотря на мои занятия спортом 5 раз в неделю....

    К АА поеду, расскажу о своих бредовых идеях

     про низ и молчи) мы уже обсуждали твои проценты жира)) 0.0%)


      вот и бесит, что хоть занимайся спортом, хоть не занимайся - подбородку вообще пофиг и обидно - я не заметила, как он появился


    как-то что-то жила себе, а потом бац - здравствуйте)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.