Липосакция коленей /@nnet

    @nnet offline Липосакция коленей /@nnet 12 янв. 2015 г., 1:55:13

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 224

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Меня зовут Анна, мне 31 год.
    Лет в 14 я обнаружила, что не являюсь обладательницей красивых, стройных ног, что они у меня ооочень далеки от идеала. С тех пор я жила с комплексом кривых ног, носила джинсы и юбки в пол и передвигалась перебежками по пляжу. И так продолжалось до прошлого года. В прошлом году, в апреле, я решилась на круропластику, точнее даже не решилась, а нашла возможность ее сделать. После операции ножки естественно изменились (в лучшую сторону), голени прибавили в объеме, что в свою очередь улучшило общий вид. Я стала более уверенной в себе, стала носить платья и юбки. Однако осталась одна деталь, которая не давала мне покоя - это мои коленки. Их угловатая форма меня всегда очень расстраивала и вызывала недовольство. Поэтому я задумалась о липосакции колен. Вообще-то, ее можно было сделать совместно с круропласткой, но на тот момент я, честно говоря, не знала об этом. Очень мало информации было на эту тему, поэтому возможность я тогда упустила. Ну да ладно! 
    В итоге, 2 дня назад я все таки сделала липосакцию колен. Очень надеюсь, что всё это было не зря. Процедура прошла быстро и довольно безболезненно. Делали под местной анастезией. Самым неприятным пожалуй были как раз обезболивающие уколы. Липосакция проводилась классическим (вакуумным) методом. По времени заняла минут 20-30. По окончании мне наложили марлевые повязки, надели компрессионные чулки и проводили до палаты. Идти я могла сама, причем довольно бодренько. Затем 2 часа отдыха, чай с печеньками для подкрепления сил и можно ехать домой. Дома оставшуюся часть дня я провела в кровати, хотя чувствовала я себя прекрасно, болей как таковых не было, лишь при касании, да и передвигаться могла совершенно свободно, но решила не рисковать и отлежаться. Первая ночь прошла довольно спокойно. На боку конечно не поспишь, да и в компрессионке не особо комфортно было, но это всё мелочи. Компрессионку кстати док сказал носить недели 2, а вот спать можно уже  и без неё На второй день можно было снять марлевые повязки, вот тут-то я и увидела свои ножки во всей "красе"  Зрелище конечно не для слабонервных  Успокаивает то, что чувствую я себя значительно лучше, чем может показаться глядя на меня  Я даже уже совершила небольшой шоппинг в ближайшем ТЦ. В общем реабилитация у меня проходит довольно хорошо, честно говоря, я думала будет труднее... Теперь жду не дождусь когда сойдут отеки и синяки!
    Ниже выкладываю фото - то что было до, что было вечером в день операции, и то что имею на сегодняшний день. 


    Круропластика 29.04.2014, евросиликон 110, Соколов А.А. Липосакция коленей 09.01.2015, Соколов А.А.

    Frau F offline Липосакция коленей /@nnet 12 янв. 2015 г., 3:12:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    @nnet
    Результат уже видно. Желаю тебе , чтобы следы после липо тоже быстро прошли!
    Я тоже хочу сделать коррекцию коленных ушек. Как-то у меня раньше не было такой проблемы, а последний год замечаю острый угол появился на внутренней стороне колен. Так портит ноги :(
    До этого у меня был лишний вес, после родов, и не было так заметно, а год назад похудела и эти " ушки" повылазили.
    А следы от проколов у тебя где расположены? Может сфотографируешь ближе?
    @nnet offline Липосакция коленей /@nnet 12 янв. 2015 г., 7:56:54

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 224

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Frau F , спасибо! Надеюсь что когда спадет отек, результат станет еще более заметным.
    А ты уже настроена на липосакцию или только задумываешься об этом? 
    У меня на каждом колене по одному надрезу было сделано, миллилитров по 5 каждый. Расположены они ближе к внутренней стороне колен, так что думаю в последствии не особо заметны будут. Фотки прикладываю, только не пугайся  Фотографировала вчера, т.е. на третий день после операции. 

    Круропластика 29.04.2014, евросиликон 110, Соколов А.А. Липосакция коленей 09.01.2015, Соколов А.А.

    Frau F offline Липосакция коленей /@nnet 12 янв. 2015 г., 11:57:46

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    @nnet
    Да, ничего! Синяки сойдут. Мне разрез хотелось посмотреть. Дырочка маленькая совсем. Это- хорошо
    Я точно решила сделать. Тут фотки свои стала смотреть и сильно эти ушки у меня видно. Портят форму ног.
    У меня сейчас подтяжка груди на 1 месте, ну а потом за ноги возьмусь.
    @nnet offline Липосакция коленей /@nnet 12 янв. 2015 г., 15:42:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 224

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Frau F ,  мне на этой неделе швы снимать, потом тогда выложу фотку, покажу что получилось.
    А тебе удачи и осуществления задуманного! 

    Круропластика 29.04.2014, евросиликон 110, Соколов А.А. Липосакция коленей 09.01.2015, Соколов А.А.

    Frau F offline Липосакция коленей /@nnet 12 янв. 2015 г., 23:34:23

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо! Буду ждать твои новые фото.
    @nnet offline Липосакция коленей /@nnet 13 янв. 2015 г., 9:09:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 224

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    День пятый или 50 оттенков синяков...

    Круропластика 29.04.2014, евросиликон 110, Соколов А.А. Липосакция коленей 09.01.2015, Соколов А.А.

    Валерия я offline Липосакция коленей /@nnet 13 янв. 2015 г., 9:40:08

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    @nnet Приветик, приятно познакомиться . Ты просто умничка, что рассказала нам так подробно свою историю, поздравляю с проделанной ОП . Восстанавливайся, набирайся сил, сказать что ты герой- ничего не сказать, у меня аж дух захватило когда увидела твои синячища ! Обязательно буду следить за твоим преображением, еще раз поздравляю
    @nnet offline Липосакция коленей /@nnet 13 янв. 2015 г., 14:05:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 224

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Валерия я , привет! я тоже рада  знакомству! Спасибо за поддержку 
    На самом деле все не так плохо, чувствую себя замечательно, второй день как на работе и ничего - бодрячком!  

    Круропластика 29.04.2014, евросиликон 110, Соколов А.А. Липосакция коленей 09.01.2015, Соколов А.А.

    Виктория73 offline Липосакция коленей /@nnet 15 янв. 2015 г., 21:54:56

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Анют, вот я и до твоих коленочек добралась! Хочется обстоятельно обсудить, а не наскоком, а времени катастрофически не хватает.

    Умница, что сделала это. Разнесло у тебя синячиши сильно, конечно. У меня намного меньше были почему-то. Но самое главное, что не больно (и это чистая правда, болевых ощущений практически нет, только когда на боку спишь, немного больновато коленочка к коленочке спать. Я одеялко прокладывала между ног).

    Линия ножки выровнялась, я вижу. Но сейчас еще все припухшее, потом подсдуется отечность и будет совсем классно! Синяки будут чуть ли не месяц, а у тебя может и побольше, так как достаточно сильно подтекло у тебя.

    Еще хотела написать, что ты герой, что под местной сделала. Мне во время круро со спинальной анестезией круро было не больно делать, а вот липосакцию я чвствовала (немного боль тянущую чувствовала во время отсасывания жирка, и я прямо вздохнула с облегчением, когда закончили. Так что молодец!

    Буду за твоими ножками и коленочками следить! Уж больно они красивые!!!!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.