Бока и с чем их едят. /Hellen

    Hellen offline Бока и с чем их едят. /Hellen 14 февр. 2015 г., 17:22:09

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Девочки, решила выложить еще одно "но", которое меня тревожит - это мои бочка (я их так называю). Если честно - не помню, откуда они произошли и были ли они во времена моего отрочества, но сейчас факт тот, что они - есть и я не знаю, что с ними делать и как бороться. Занятиями их убрать невозможно - испытано :( Если начинаю худеть - они тоже худеют, но и еще с ними вместе все тело, и я превращаюсь в набор костей и метр кожи. Почему-то есть мысль, что липосакция мне поможет убрать эти бочка, может когда-нибудь я осуществлю и это свое маленькое желание :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Hellen offline Бока и с чем их едят. /Hellen 14 февр. 2015 г., 17:23:51

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Хочу, чтобы получилось хотя бы вот так. 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Frau F offline Бока и с чем их едят. /Hellen 15 февр. 2015 г., 12:17:56

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen
    Конечно можно убрать. Это ловушки с жирком. У всех они есть, но если эстетически не нравиться, то можно и подкорректировать.
    Я 3 дня назад липо живота сделала, но у меня больше не бочки, а плюшка была на передней стенке. Спортом тоже не убиралась, а худеть я больше не хотела. Потому, что мне 41 и лицо при сильном похудении уже страдает.
    У меня была водо-струйным методом. Синяков почти нет. Болезненность терпимая, только при прикосновении к коже. Отеки тоже не сильные. Но, у меня объем не большой был убран, поэтому все терпимо. Белье только немного напрягает. Надо к нему привыкнуть. Ночью хочется его снять с себя. Я еще купила с усиленной передней стенкой, для большей компрессии на нее. Так что вот делюсь своим опытом, может пригодиться.
    Hellen offline Бока и с чем их едят. /Hellen 15 февр. 2015 г., 15:05:43

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Frau F спасибо большое за инфо. Я сейчас хочу походить на кавитацию весной, попробовать убрать этим способом, ведь это считается безоперационной липосакцией, но если не получится, придется лечь под нож :( Потому что иного выхода не вижу. Бока меня стали напрягать. 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Валерия я offline Бока и с чем их едят. /Hellen 16 февр. 2015 г., 10:35:31

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Frau F а можно на фото взглянуть, у меня тоже липо было только другим способом, а как изменился Ваш вес после ОП?
    Валерия я offline Бока и с чем их едят. /Hellen 17 февр. 2015 г., 6:46:48

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Hellen я почему то думаю что липо не поможет . Можно задать вопрос в консах, там не только АА отвечает, может что нибудь посоветуют
    Hellen offline Бока и с чем их едят. /Hellen 17 февр. 2015 г., 8:53:18

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Валерия я  а почему ты так думаешь? думаешь, это не жир, а строение тела такое? В консах я вроде тоже написала про это.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Валерия я offline Бока и с чем их едят. /Hellen 17 февр. 2015 г., 8:58:31

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Hellen писал(а):
    Валерия я  а почему ты так думаешь? думаешь, это не жир, а строение тела такое? В консах я вроде тоже написала про это.

     Мне почему так кажется , что это строение тела такое А в консах ответили?

    новая Крошка offline Бока и с чем их едят. /Hellen 17 февр. 2015 г., 10:08:42

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    а душ Шарко не поможет?

    Лен, ну ты просто подумай о том, что после липо жир конечно на этих местах не будет больше нарастать, но будет на других((

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Hellen offline Бока и с чем их едят. /Hellen 17 февр. 2015 г., 14:04:25

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Валерия я писал(а):
    Hellen писал(а):
    Валерия я  а почему ты так думаешь? думаешь, это не жир, а строение тела такое? В консах я вроде тоже написала про это.

     Мне почему так кажется , что это строение тела такое А в консах ответили?


    я в темке у Соколова АА задавала, сказал, что попробовать можно, но не факт, что получится так, как я хочу :((((

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.