Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Компресионое белье после операции

    Вероник@ offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 19:03:31

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 521

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    доброго всем времени!
    появился вопрос о компрессионном белье после пластической операции груди,абдоминопластике,.
    после определеного врачом время нужно ли носить какое то другое коректирущее бельё?
    и где вообще компрессионное бельё приобретать,оно же не входит в стоимость оп?

    Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

    Ева offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 19:19:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Вероник@ по-моему компра входит в стоимость оп.. Вроде после ношения компры ничего носить не нужно, просто соблюдать правила, о которых хирург скажет

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Veronika offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 19:37:28

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Вероник@ Как правило (в Москве) компресионка для груди дается в подарок некоторыми фирмами производителями имплантов. Или админ в клинике закажет тебе её. Что касается абдомино вряд ли белье входит в стоимость операции. Но ты его можешь купить сама. Причем выбрать то, которое посчитаешь для себя боле комфортным. И фирм производящих такой трикотаж тоже не одна. Я из своего опыта могу сказать после торсы носила компру с длинными штанами фирмы Валенто. Очень удобно и комфортно. Все везде поддерживает.

    А врач тебе определяет тот минимальный срок ношения компрессионки, что бы не было осложнений. А там уже ты сама будешь решать готова ты снять её и ходить как обычно или надо ещё в компресионке пощеголять. Я только месяц назад рассталась с компресионкой. Так мне было в ней удобно и комфортно. 

    Уважаемые модераторы, если нарушаю размещая данные фото удалите их пожалуйсто.

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Вероник@ offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 19:52:50

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 521

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки спасибо,
    ценная информация,я думала что после компресионки надо потом типа боди носить,

    Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

    Вероник@ offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 19:54:38

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 521

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    еще вопрос если после операции появилась аллергия или сильное раздражение на компрессионное бельё,то как быть?

    Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

    Ева offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 20:13:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Вероник@ девочки писали, что можно маечку под него хлопковую одеть, поменьше раздражение так

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    МОДЕРАТОР offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 20:49:39

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Veronika  На Ваших фото нет ссылок, фото по теме, удалять не за что
    Вероник@ offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 20:52:05

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 521

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки а какой размер белья врач говорит да?

    Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

    Veronika offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 21:05:26

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Вероник@ Про алергию на компру не слышала, по крайней мере именно на эту.

    Размер может сказать доктор. Про грудь сказать ничего не могу а вот про вбдоминальное четко могу сказать от своих объемов минус 15-18 см. Это что бы было плотненько а не висело. Но опять же. Эти вопросы лучше решать с доктором на консультации.  

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Veronika offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 21:06:20

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    МОДЕРАТОР писал(а):
    Veronika  На Ваших фото нет ссылок, фото по теме, удалять не за что

     Ну и славно, а то все косячу да косячу...

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.