Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa

    KiraTa offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 12:07:39

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 631

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет . Меня зовут Таня. Мне 32 и я многодетная мамочка . Имею мужа, сына и 2-х стервочек.  К внешности своей придираюсь всегда , но есть проблемы на лицо, как говориться, это грудь и ноги . Не знаю , что печальнее для меня . 
    Грудь большой никогда не была . Об операции как то раньше и не думала . Дорого и все же операция .
    После кормления грудью 2-го ребенка до 1,5 лет , грудь вообще поникла . Пустая , одна кожа . Обиделась что ли !?!!! ))) 
    Потом третья беременность и кормление . Стала грудь хуже . 
    Еще каждую беременность я прилично набирала вес .
    Отсюда и вторая моя печаль , ноги от колен и выше . Вес до беременный возвращался моими усилиями , но вот ноги в этих местах -БЕДА!!!! Лопатки , ребра ,тазовые кости торчат !!! А ноги безобразие ! Штаны не ношу около 10 лет ! Прячу эту "красоту " под юбка и платьями ! Из -за этого мне не хочется моря ! Т.к . на море я прячу все это (((. Даже купаюсь в порео(((. А грудь прячу под паролончиком . Пуш ап не помогает уже. В молодости дружили с ним)).
    Так хочется в 32 быть красивой, уверенной и желанной женщиной . Наконец то раздеться на пляже и наслаждаться отдыхом... Жизнь только начинается . Дети подрастают , впереди работа и новая жизнь . 
    А почему бы не  попробовать поймать птицу счастья , выиграть  по акции !!!???
    Мечтаю об увеличении груди и липосакции. 

    12.02.2015 год . Козеличкин А.В. евросиликон 385мл, анатомы, высокий профиль , под мышцу .

    KiraTa offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 12:12:20

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 631

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот мои ножки. Вечная проблема. Жирок не хочет сходить ... Верх тела моего меня устраивает. Спорт подкорректирует еще. После родов 3-их 8 месяцев прошло. Было набрано 17 кг, но почти все ушли .если худею сильнее, то верх ооочень худой. Ребра торчат до безобразия, лопатки .....Раньше ноги были...когдааа то...ровные, а сейчас и Хобразные стали((. Ну с этим уже смирюсь. Будут стройнее, будут ровнее думаю.   

    12.02.2015 год . Козеличкин А.В. евросиликон 385мл, анатомы, высокий профиль , под мышцу .

    Hot ice offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 12:58:39

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    KiraTa 
    Добро пожаловать в ряды участниц акции)

    Трое деток, какие смелые женщины... в наше время это очень непросто.

    Смотрю, что зарегистрирована давно, а почему участие принять решилась только сейчас? 

    Невозможное возможно.(с)

    инкогнито offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 13:50:09

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    KiraTa  Таня привет! Наконец ты добралась до акционерок!))) Рада тебя тут видеть! Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    MissStil offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 15:03:56

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    KiraTa писал(а): Привет . Меня зовут Таня. Мне 32 и я многодетная мамочка . Имею мужа, сына и 2-х стервочек. &nb p;К внешности своей придираюсь всегда , но есть проблемы на лицо, как говориться, это грудь и ноги . Не знаю , что печальнее для меня .&nb p;
    Грудь большой никогда не была . Об операции как то раньше и не думала . Дорого и все же операция .
    После кормления грудью 2-го ребенка до 1,5 лет , грудь вообще поникла . Пустая , одна кожа . Обиделась что ли !?!!! )))&nb p;
    Потом третья беременность и кормление . Стала грудь хуже .&nb p;
    Еще каждую беременность я прилично набирала вес .
    Отсюда и вторая моя печаль , ноги от колен и выше . Вес до беременный возвращался моими усилиями , но вот ноги в этих местах -БЕДА!!!! Лопатки , ребра ,тазовые кости торчат !!! А ноги безобразие ! Штаны не ношу около 10 лет ! Прячу эту "красоту " под юбка и платьями ! Из -за этого мне не хочется моря ! Т.к . на море я прячу все это (((. Даже купаюсь в порео(((. А грудь прячу под паролончиком .&nb p;Пуш ап не помогает уже. В молодости дружили с ним)).
    Так хочется в 32 быть красивой, уверенной и желанной женщиной . Наконец то раздеться на пляже и наслаждаться отдыхом... Жизнь только начинается&nb p;. Дети подрастают , впереди работа и новая жизнь .&nb p;
    А почему бы не &nb p;попробовать поймать птицу счастья , выиграть &nb p;по акции !!!???
    Мечтаю об увеличении груди и липосакции.&nb p;

    Приветствую Вас в ряду акционерок!!! У Вас очень хорошие данные, желаю Вам удачи!)))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    кошка-матрешка offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 15:10:53

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, меня зовут Саша!) добро пожаловать в наши ряды хочушек)) да,проблемы есть, но все это исправимо, сисечкам нужен объем, а вот в ножкам я прям очень критичного не заметила.спорт и водные процедуры все исправят, ну это лично моё мнение! в любом случае желаю удачи! ;)
    KiraTa offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 15:44:23

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 631

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Hot ice писал(а):
    KiraTa 
    Добро пожаловать в ряды участниц акции)

    Трое деток, какие смелые женщины... в наше время это очень непросто.

    Смотрю, что зарегистрирована давно, а почему участие принять решилась только сейчас? 

     Давно думала об операции, хотела уже осенью 2013 делать. Но забеременела 3-м ребенком)). Изучала форум, читала про девченок)).Вот наконец написала о себе).

    12.02.2015 год . Козеличкин А.В. евросиликон 385мл, анатомы, высокий профиль , под мышцу .

    KiraTa offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 15:45:49

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 631

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    инкогнито писал(а):
    KiraTa  Таня привет! Наконец ты добралась до акционерок!))) Рада тебя тут видеть! Удачи тебе в акции!

     Привет!. Долго добиралась.

    12.02.2015 год . Козеличкин А.В. евросиликон 385мл, анатомы, высокий профиль , под мышцу .

    KiraTa offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 15:51:38

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 631

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    кошка-матрешка писал(а):
    Привет, меня зовут Саша!) добро пожаловать в наши ряды хочушек)) да,проблемы есть, но все это исправимо, сисечкам нужен объем, а вот в ножкам я прям очень критичного не заметила.спорт и водные процедуры все исправят, ну это лично моё мнение! в любом случае желаю удачи! ;)

     Спортом занимаюсь периодически. Дома беговая дорожка. Приседаю постоянно. Борюсь, как есть время. Верх худеет, а ноги все равно как не мои)). Не соответствуют верхней части тела. На данный момент мне не хочется , чтоб верхняя часть тела худела.Хочется только ноги (((.Спасибо.

    12.02.2015 год . Козеличкин А.В. евросиликон 385мл, анатомы, высокий профиль , под мышцу .

    KiraTa offline В 32 жизнь только начинается! Мечта декольте и брюки! /KiraTa 27 окт. 2014 г., 15:52:07

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 631

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    MissStil писал(а):
    KiraTa писал(а): Привет . Меня зовут Таня. Мне 32 и я многодетная мамочка . Имею мужа, сына и 2-х стервочек. &nb p;К внешности своей придираюсь всегда , но есть проблемы на лицо, как говориться, это грудь и ноги . Не знаю , что печальнее для меня .&nb p;
    Грудь большой никогда не была . Об операции как то раньше и не думала . Дорого и все же операция .
    После кормления грудью 2-го ребенка до 1,5 лет , грудь вообще поникла . Пустая , одна кожа . Обиделась что ли !?!!! )))&nb p;
    Потом третья беременность и кормление . Стала грудь хуже .&nb p;
    Еще каждую беременность я прилично набирала вес .
    Отсюда и вторая моя печаль , ноги от колен и выше . Вес до беременный возвращался моими усилиями , но вот ноги в этих местах -БЕДА!!!! Лопатки , ребра ,тазовые кости торчат !!! А ноги безобразие ! Штаны не ношу около 10 лет ! Прячу эту "красоту " под юбка и платьями ! Из -за этого мне не хочется моря ! Т.к . на море я прячу все это (((. Даже купаюсь в порео(((. А грудь прячу под паролончиком .&nb p;Пуш ап не помогает уже. В молодости дружили с ним)).
    Так хочется в 32 быть красивой, уверенной и желанной женщиной . Наконец то раздеться на пляже и наслаждаться отдыхом... Жизнь только начинается&nb p;. Дети подрастают , впереди работа и новая жизнь .&nb p;
    А почему бы не &nb p;попробовать поймать птицу счастья , выиграть &nb p;по акции !!!???
    Мечтаю об увеличении груди и липосакции.&nb p;

    Приветствую Вас в ряду акционерок!!! У Вас очень хорошие данные, желаю Вам удачи!)))

     Спасибо . Ознакомлюсь с вашей темкой.

    12.02.2015 год . Козеличкин А.В. евросиликон 385мл, анатомы, высокий профиль , под мышцу .

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.