Город: Краснодар На форуме: 9 лет и 7 месяцев
Сообщений: 5037
Сказал(а) спасибо: 2 раза
Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях
|
Xandra Привет тезка!
У тебя отличный исходник!!! Грудка после опи будет просто замечательная!
Удачи в акции !
Я ни какими чудо средствами не пользовалась))), наверное просто понимала, если бы было все так просто, то все женщины ходили бы с идеальными формами)
|
Город: Москва На форуме: 9 лет и 1 месяц
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2 раза
Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях
|
malinka Привет!) Приятно познакомиться) Буду надеяться на удачу и заодно осваиваться на форуме, я даже удивлена что тут столько таких же недовольных собой, думала я одна такая замороченная)
|
Город: Архангельск На форуме: 9 лет и 4 месяца
Сообщений: 5063
Сказал(а) спасибо: 20 раз
Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях
|
Xandra писал(а):
Уважаемые дамы!) Пока мы все ждем победы в акции/копим деньги/набираемся смелости (нужное выбрать), я бы хотела поспрашивать, кто что пробовал делать для безоперационной подтяжки или увеличения груди. Я вот на себе испытала чуть ли не все известные в интернете методы и ни один из них не дал даже минимального временного результата. Теперь мне интересно, неужели это я одна такая? Может со мной что-то не так? Откуда беруться все эти хвалебные отзывы о чудо-кремах, пищевых добавках и бабкиных способах? Неужели это всего лишь эксплуатация нашей с вами мечты?
Я пробовала спортом, но ничего не вышло. Грудные мышцы где-то там есть, они окрепли, да, но грудь больше от этого не стала. Хорошо ещё жира своего не было, а то и он бы сошёл на нет от спорта))Всякие добавки и крема - изучала инфо и поняла, что кроме вреда и временного незначительного эффекта ничего не дают. А вред вплоть до онкологии. Нет уж, увольте. Гормональные не принимала. Знаю, от них есть эффект иногда
Мне не верится, но я это сделала!!!
28 декабря 2015 года, ментор круглые 250
Калашников Алексей Робертович
|
Город: Москва На форуме: 9 лет и 1 месяц
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2 раза
Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях
|
ХотЁнка Я вот в зал лет с 20 хожу регулярно и у меня подозрения, что как раз грудь-то и поползла вниз от физ.упражнений. Потому что она опускаться начала как раз в этом возрасте, хотя возможно просто совпадение. Или может я слишком фанатично занималась, свой вес на 8-10 повторений на 3 подхода жала. А такие на грудки женщинам совсем не к чему. Эх, знала б куда падать буду, соломку подстелила)
|
Город: Москва На форуме: 9 лет и 1 месяц
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2 раза
Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях
|
|
Город: Архангельск На форуме: 9 лет и 4 месяца
Сообщений: 5063
Сказал(а) спасибо: 20 раз
Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях
|
Xandra писал(а):
ХотЁнка
Я вот в зал лет с 20 хожу регулярно и у меня подозрения, что как раз грудь-то и поползла вниз от физ.упражнений. Потому что она опускаться начала как раз в этом возрасте, хотя возможно просто совпадение. Или может я слишком фанатично занималась, свой вес на 8-10 повторений на 3 подхода жала. А такие на грудки женщинам совсем не к чему. Эх, знала б куда падать буду, соломку подстелила)
Ого! У меня по сравнению с твоими нагрузками, вообще спорта не было))
Да ты не расстраивайся, может просто совпало. У женщин грудь вниз ползет независимо от нагрузок. Тут просто физиология, наследственность, как повезёт.
Мне не верится, но я это сделала!!!
28 декабря 2015 года, ментор круглые 250
Калашников Алексей Робертович
|
Город: Сочи На форуме: 9 лет и 8 месяцев
Сообщений: 3198
Сказал(а) спасибо: 11 раз
Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях
|
Привет) я Оля. Грудь конечно не в лучшей форме,зато фишурка хорошая,а это не менее важно ;) не отчаивайся,носик выше! Все будет хорошо. Желаю удачи в акции.
|
Город: Трехгорный На форуме: 10 лет
Сообщений: 3164
Сказал(а) спасибо: 76 раз
Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении
|
Xandra писал(а):
Елена86
Ох.... это отдельная тема. Я знаю, что нельзя мужу ныть что у меня сиськи плохие и, вообще, нельзя своему мужчине указывать на свои же недостатки. Возможно он на них внимание не обращает, а так начнет обращать и ничего хорошего из этого не выйдет. Но очень тяжело держать это в себе, я ему сказала вскользь, что хочу выиграть операцию, но в подробности не вдавалась. Он знает, что я собой не очень довольна, но даже не подозревает на сколько. Я особо и смысла не вижу ему на это жаловаться, врятли он как-то помочь сможет)) Если только скочем приклеет повыше :Р
Вижу в твоих словах настоящую женскую мудрость не меньше Для меня муж прежде всего друг, самый близкий и я с ним делюсь тем, что меня беспокоит... Хотя думаю, что не всегда права))))
Иду к своей мечте - красивой груди
|
Город: СМОЛЕНСК На форуме: 9 лет и 2 месяца
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях
|
Александра, я Оксана,будем знакомы)Проблема с грудью видна сразу,поэтому если чувствуешь себя не комфортно в своем теле,нужно причинное место "подремонтировать" И будет красота!Фигура у тебя хорошая и в этом твоя заслуга.Иди к своей цели,не смотря ни на что.Все обязательно осуществиться.Желаю удачи!
|
Город: Москва На форуме: 9 лет и 1 месяц
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2 раза
Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях
|
ХотЁнка Да не от большого ума я так занималась) сейчас уже все в меру. У меня еще от затятий венами прямо перевито все тело, особенно, если чуть напрягусь. И самое обидное тут врачи бессильны, не удалять же все вены.
|