Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЛИЦА
    Пользователь Wave_9 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ пластики груди

    Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body.

    Малинка offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 19:47:45

    Город: Калуга

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 298

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 21 сообщении

    Привет всем жителям и гостям этого замечательного форума!

    Меня зовут Ольга, мне 41 год. Я девушка жизнерадостная, дружелюбная и целеустремлённая. Шагаю по жизни с улыбкой и оптимизмом (хотя часто через «не могу») верю в хорошее и доброе.  Испытаний в жизни было много. Они есть и будут у каждого из нас.

    Многое прошла и пережила за 8 лет пути к званию «Мама». Но это отдельная тема (кому интересно спрашивайте). И вот жизнь вроде бы наладилась- муж, долгожданный ребёнок, работа и активная общественная жизнь. И тут как гром среди неба-развод. Муж ушел к другой женщине, моложе. Конечно, моя женская самооценка сильно задета. Но жизнь идёт своим чередом и все, наверное, случается к лучшему решила я. Собрала в себе силы, вытянула за уши забившиеся в дальние уголки моей души радость и надежды. Перезагрузка- так перезагрузка! Жизнь по определению прекрасна и какой она будет решать и делать нам самим.

    Жизненные проблемы, бытовые вопросы и финансовые трудности которые легли теперь на мои женские плечи я терпеливо преодолеваю. Единственное с чем не справляется мой оптимизм, это с физическими возрастными изменениями. Ну не могу я силой своей позитивной мысли поднять мою «уствшую» грудь и освежить взгляд. А жаль! И я подумала: раз я не могу, значит есть такие волшебники, которые могут мне помочь! Взяла «мышку» в руки и со свойственной целеустремлённостью пошла штудировать в интернет…  За несколько дней поисков в сети я нашла это чудо - этот форум, дающий надежду! Луч света в темноте! Искра надежды в моей душе разгорелась, приятно обжигая.

    Я верю и надеюсь, что мои глаза вновь будут сиять, у меня будет красивая, задорная грудь которую я гордо внесу в свою новую жизнь! А так же смогу своим примером вдохновить и приободрить других девушек.

     

     

    Все в этой жизни случается к лучшему!
    Дайте возможность, представится случаю,
    Дайте возможность Вселенной исправиться —
    Пусть оно сбудется, то, что вам нравится.

    Кто-то вас бросил, ушел без прощания?
    Может, устал уже от ожидания,
    Тот, для кого вы судьбой предназначены,
    И, на чужих ваши годы потрачены?

    Предал вас друг? И унизил в компании?
    Значит, приходит конец ожиданию.
    Значит, растете и преображаетесь,
    И от продажных друзей избавляетесь!

    И на работе давно неприятности,
    Вас наказали по чьей- то халатности?
    Скоро, наверное, случай представится,
    Вам, наконец, заниматься, чем нравится!

    Разве не стоит довериться случаю,
    Или надеяться только на лучшее?
    Или позволить желанью исполниться?
    Или с любовью своей познакомиться?

    Зря в этом мире ничто не случается!
    Место для лучшего освобождается!
    Не торопите судьбу нетерпением —
    Случай представится с верным решением!

    © Лидия Коржан

    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

    Ololosha offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 19:51:42

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Малинка

    Очень приятно познакомиться Ольга  Меня тоже зовут Ольга,итого нас уже (5!!!!))

    Прочитала твою историю (если можно на ты?) И прониклась ею,чувствуется,что человек ты и правда хороший и светлый,поэтому от всей души желаю скорейшего исполнения желаний

    madam offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 20:01:11

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Малинка

    Олечка! Судьба даёт испытания только сильным людям! Ты все преодолеешь! Всей душой болею за тебя. Желаю победы! Твоя перезагрузка не да горами! 

    Я Мария и тоже мечтаю исправить грудь.   Ты классно написала свою историю!  Прикрепляй ещё сюда фотки исходника.

    Малинка offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 20:05:45

    Город: Калуга

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 298

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 21 сообщении

    Ololosha

    Спасибо за теплые слова Оля. Я тоже желаю всем девочкам акционеркам исполнения заветных желаний!

    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

    Малинка offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 20:06:46

    Город: Калуга

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 298

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 21 сообщении

    madam

    Спасибо за пожелания Маша! Взаимно!!!!

    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

    Малинка offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 20:13:43

    Город: Калуга

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 298

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 21 сообщении

    Мои "исходнички"

    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

    regina333 offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 20:20:48

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Оля прочитала стих на одном дыхании!!! и твою историю.. все будет отлично!!! Удачи тебе в акции

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    madam offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 20:28:14

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Малинка

    Как бы странно не звучало, исходники отличные АА бомбические груди сделает! Вперед к победе! 

    Малинка offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 20:34:18

    Город: Калуга

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 298

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 21 сообщении

    Спасибушки!!!!

    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

    Малинка offline Малинка. Перезагрузка. Upgrade of life and body. 08 мая 2018 г., 20:37:01

    Город: Калуга

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 298

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 21 сообщении

    madam

    Надеюсь! Правда я сейчас пытаюсь худеть и они могут слегка сдуться. Посмотрим. 

    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.