Последние действия:

    Пользователь Migrabi читает тему Ушки, теперь, не лопоушки для кошки-матрешки!))
    Пользователь Migrabi читает тему Как сесть на шпагат или как я это сделала!
    Пользователь Migrabi читает тему Профессиональные фотосессии
    Пользователь Migrabi читает тему Ушки, теперь, не лопоушки для кошки-матрешки!))
    Пользователь Migrabi читает тему Как сесть на шпагат или как я это сделала!
    Пользователь Migrabi читает тему Профессиональные фотосессии

    Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается

    Юля М offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 05 июля 2018 г., 16:33:41

    Город: орел

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 788

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 31 раз в 31 сообщении

    Долго слежу за форумом и за всеми девочками, которые учавствовали или учавствуют в акции, очень меня впечатлили работы доктора Соколова.  Хочуууууу вернуть красивую форму груди. Правда пока не представляю, что мне именно можно сделать. Я бы хотела просто подтяжку без имплантов, пересмотрела кучу работ, результаты обалденные. Но вот подойдет ли это мне, т.к. у меня кожа сильно растянута на груди, да и не уверенна, что мне хватит своего обьема. хотя вот размер меня вполне устраивает. Коротко обо мне. Мне почти 35 лет, у меня двое деток. До родов у меня был 1 размер груди, грудь стояла и меня все устраивало. Во время первой беременности я поправилась на 22 кг, во время кормления грудь выросла до 4 размера. После завершения гв она конечно была уже не такой как раньше, но майки обтягивающие я иногда носила без лифа. А вот  после вторых родов все стало как то совсем грустно. Без лифчика я конечно же никогда не хожу, даже при муже его не снимаю, грудь висит, стала мягкая, упругости ноль, ну как давать мужу трогать такое. Короче одни огорчения. И какое счастье,  что я наткнулась на этот форум. я реально не думала, что грудь с имплантами сейчас не отличишь от настояшей груди, и что можно так круто просто подтянуть висячую грудь. Смотрела, любовалась и решилась учавствовать в акции. А вдруг повезет..))) 

    ellanno offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 05 июля 2018 г., 16:46:07

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Привет Юль, я Оля. Тоже акционерка. Смотрела твои фотки... помоему не все так критично как ты описала. Исходник хороший и будет достаточно просто подтяжки, чтоб вернуть твоей груди красивую форму...если размер, как ты написала,тебя устраивает. Ну ты у дока уже консультировалась? Что он сказал? Добро пожаловать в наши ряды

    Модератор offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 05 июля 2018 г., 16:48:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 171 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Добрый день! 

    Перед тем как создавать тему, Вам нужно выполнить ряд условий и стать участницей Акции.

    Прочитайте внимательно Условия и Правила участия в Акции!

    После выполнения всех условий и проверки модератором, Вы получите значок участницы Акции и только после этого сможете вести свою тему на форуме. 

    Юля М offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 05 июля 2018 г., 17:06:58

    Город: орел

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 788

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 31 раз в 31 сообщении

    Модератор

    Прошу прощения, немного не поняла. Думала, тему надо сразу создавать. 

    Analgin offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 05 июля 2018 г., 23:09:03

    Город: Томск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Юля, привет. Я Валя. Я тоже Акционерка. Грудка симпатичная, в будет еще лучше!Удачи!

    Мои шаги к красивой груди!

    madam offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 05 июля 2018 г., 23:28:02

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Юля М

    Привет, я Мария Ты уже мое темку видела  Исходник у тебя отпадный, будет крутотенюшка! Здесь сбываются мечты! Желаю удачи! 

    krismo offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 05 июля 2018 г., 23:39:23

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Юля,привет еще раз! Очень хороший исходник у тебя.Конечно,консультация выявит обьем вмешательств,но соглашусь с тобой, подтяжка вполне справится с твоими мечтами о  результате!Удачи тебе!

    Лёлик offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 06 июля 2018 г., 11:56:23

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Юля , грудка у тебя симпатичная, зря ты комплексуешь ! А муж как реагирует , что ты его не допускаешь до сись? 

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Ololosha offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 06 июля 2018 г., 11:58:41

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Привет! Меня зовут Оля,исходник у тебя прекрасный,в итоге получится красота! Желаю удачи в акции т

    Vorobyshek offline Надежда на золотые руки доктора Соколова, хочу снова молодую красивую грудь, ведь в 35 жизнь может быть и не только начинается, но уж точно продолжается 06 июля 2018 г., 12:29:56

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Юля М

    Привет. Я Лена Грудь у тебя красивая! Многим из нас только мечтать о такой. После оп будет Удачи в акции

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.