Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka

    Tgalenka offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 11 апр. 2015 г., 10:27:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем, меня зовут Галина, я из Санкт-Петербурга. Наконец то сбылась моя мечта и я стала обладательницей нового носа от Морозова Сергея Викторовича.
    Хочу выразить огромную благодарность администраторам Atribeaute Clinique и конечно же Сергею Викторовичу, что подарили мне такой шанс. Мечты сбываются!!!!! Клиника Атрибьют меня в этом убедила!:)
    Моя история похожа на многие. Комплексы, связанные с носом, преследовали меня еще со школьной скамьи, что очень мешали мне жить и по сей день. НО, меня волновал не только вопрос эстетики, а в первую очередь вопрос здоровья. Мой нос, ввиду своего анатомического строения, отказывался работать полноценно, что приводило к постоянным простудным заболеваниям, начиная с ранней осени и заканчивая поздней весной. Очень хотелось прооперироваться именно у Морозова С.В., так как он не только является хорошим пластическим хирургом, но и квалифицированным врачем отоларингологом.
    7 апреля состоялась консультация у Морозова СВ и у анастезиолога, Сергей Викторович посмотрел еще раз мой нос, рассказал что он с ним можно сделать. И вот 8 апреля к 12:00 я приехала в клинику, на удивление страха не было совершенно, наверное от того что я очень долго этого хотела)))) Администраторы клиники как всегда приятны, красивы и улыбчивы. Дали подписать мне бумаги и отправили в палату. Палаты очень удобные, комфортные, в палате есть душ и туалет что очень важно!!!
    В начале 3 меня повели в операционную, страха не было совершенно, я легла на стол, анастезиолог сказал смотреть на него, и все..... Это все что я помню)))))))))) Как сказал Морозов СВ операция длилась почти 5 часов.Потом, то что я помню, как я уже лежу в палате и спрашиваю время у соседки:) Далее стала отходит от наркоза, была слабость и очень хотелось дышать носом, но не в этот день))) Ночью очень хотелось спать, но тк нос закрыт приходилось дышать ртом, и от этого очень сохли губы и рот. Пила воду и пшикала в рот освежитель дыхания, он мне ооооочень помог!! Спала и на автомате пшикала им))))
    С утра принесли покушать кашку:) было кстати очень вкусно. Что касается медперсонала, то хочу сказать что очень чуткие и терпеливые. Спасибо им огромное то что они так возятся с нами:)
    В 18.00 Сергей Викторович вытащил мне турунды из носа и он задышал, правда из него до сих пор что то льется по чуть чуть. Во вторник сказал прийти на перевязку. Жду вторника:)
    Вот такое вот было путешествие в мою мечту:)
    На фото, это ДО
    Tgalenka offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 11 апр. 2015 г., 10:34:09

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В ожидании операции :)
    И сразу после опи:)
    Tgalenka offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 11 апр. 2015 г., 10:35:29

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В первом сообщение не прикрепилось фото ДО
    Еще разок попробую
    Tgalenka offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 11 апр. 2015 г., 10:37:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Первый день после операции, ооочень хотелось полноценно дышать, присутствовала слабость.... Вода и спрей для рта мне оочень помогали при дыхании ртом, очень сушило(((((
    Tgalenka offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 11 апр. 2015 г., 10:39:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну и фото второго дня и третьего))))
    Отеки и синяки все прекраснее и прекраснее)))))))
    Tgalenka offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 13 апр. 2015 г., 9:17:24

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот мой носик в динамике, день за днем)))
    4 и 5 день) . Завтра на прием к Морозову СВ. Посмотрим что скажет)))))
    Синяки спали, но желтизна не хочет покидать мое лицо)))) ждууу..... Из носа все еще течет, но дыхание стало гораздо лучше, ночью даже стала спать хорошо, это очень радует!!!!:)
    махаон offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 13 апр. 2015 г., 10:47:24

    Город: Ростов

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я 10 апреля делала операцию у Жолтикова в Краснодаре. сегодня у меня 4 день,синяки ужасные фиолетово-черные,глаза заплывшие,у тебя вид очень даже симпатичный.

    что говорит доктор,когда швы и гипс снимать будет?

    Круропластика 10.04.15 Евросиликон 140сс,ринопластика.хирург Жолтиков В.В

    Tgalenka offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 17 апр. 2015 г., 11:27:26

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    махаон
    поздравляю!!!!С обновочкой))) у меня сегодня уже 9 день, но желтизна еще на мне)))
    Синячки быстро сойдут, не переживай!!! А вот желтизна как то помедленнее(( Ну ничего, все это временно, потом зато красота будет!!!
    Tgalenka offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 17 апр. 2015 г., 15:57:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    16.04.15
    8 день после опи, Сергей Викторович снял гипс!! УРА!!! я наконец то увидела его)) мой новый носик, он ровненький, миленький, вес так как я и хотела!!!!! Как сказал Морозов СВ- я улучшил то, что было. мне очень понравилось, хоть он еще и отечный, и сильнее отек где была горбинка.
    Но после гипса приклеил пластырь,&nb p; в субботу пойду снова на осмотр.

    махаон offline Нос мечты от Atribeaute Clinique. Морозов СВ /Tgalenka 20 апр. 2015 г., 10:19:00

    Город: Ростов

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    у меня гипс и швы сняли,пока даже не пойму нравиться или нет.... сразу же пошел отек,теперь вообще ничего не понятно. 

    Круропластика 10.04.15 Евросиликон 140сс,ринопластика.хирург Жолтиков В.В

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.