Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка

    ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 09 дек. 2015 г., 12:42:20

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Добро пожаловать! Девочки, кто увеличивал грудь в Архангельске, пишите сюда свои отзывы. Где, когда, у кого? Было бы интересно узнать, как с этим обстоит в нашем городе.

    Моя операция запланирована на 28 декабря 2015 года в клинике Пульс. Буду писать здесь, как и чего. Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой опыт. А пока оооочень волнуюсь и надеюсь на поддержку, чем здесь меня активно балуют)

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 09 дек. 2015 г., 14:04:33

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Приветик красавица!!! Умница что темку создала! Буду следить теперь за твоей историей здесь - дома))))))))))))

    malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 09 дек. 2015 г., 14:12:08

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    ХотЁночкин, представься пожалуйста, по имени как-то по привычней будет)))))

    Я уже твою консультацию прочла АА дал свой комментарий - будет у тебя красивая грудка и не сомневайся!!!!

    ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 09 дек. 2015 г., 15:59:29

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    malinka писал(а):

    Приветик красавица!!! Умница что темку создала! Буду следить теперь за твоей историей здесь - дома))))))))))))

    Спасибо! Буду стараться все подробно описывать)

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 09 дек. 2015 г., 16:01:41

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    malinka писал(а):

    ХотЁночкин, представься пожалуйста, по имени как-то по привычней будет)))))

    Марина я

     

    malinka писал(а):

    Я уже твою консультацию прочла АА дал свой комментарий - будет у тебя красивая грудка и не сомневайся!!!!

    Да, я тоже видела)) Ничего толком не написал) Ну, конечно, надо слушать своего хирурга, который меня видел очно)) Он обещает красиво

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 09 дек. 2015 г., 16:05:30

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Марин, обязательно красиво будет!!!!

    ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 09 дек. 2015 г., 16:52:34

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    malinka писал(а):

    Марин, обязательно красиво будет!!!!

     Как будет, так и расскажу и покажу - все по честному)

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    sipiti offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 09 дек. 2015 г., 19:14:48

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Марина привет, я Катя. Ты молодец, рада за тебя )))) Круглые?! Класс! Тож хочу круглые, мне кажется они шикарны

    УРА!!! Я это сделала!!!

    ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 10 дек. 2015 г., 7:39:37

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    sipiti

    Катя, привет! Спасибо! Да, остановились с врачом на круглых. А вот объём хочется, чтоб мал не оказался, на этот счёт переживаю ещё. Но тут ничего не сделать уже - это мой максимум, сказал врач!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 10 дек. 2015 г., 7:51:27

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Девочки, раз уж тема про Архангельск, расскажу про то, как я пыталась пройти медкомиссию перед операцией бесплатно в поликлинике. Это мне не удалось. Мне отказали на том основании, что раз операция платная и не по показаниям, то послали и анализы сдавать платно. Мол, типа это моя прихоть, чёй то они будут меня обследовать? Про то, что за операция я не сказала, сказала, что пластика и все. Хотелось сэкономить, конечно, но не вышло. Правда, я давно в поликлинике не была - флюорографию и ЭКГ мне дали, ну и заведующая обещала на основании всех сданных анализов заключение терапевта - добро на наркоз.

    Девочки, а всегда в таких случаях в поликлинике отказывают или это только у нас?

    К слову сыну платно пару лет назад удаляли аденоиды, в детском отделении этой же поликлиники проходили медкомиссию без проблем. Правда, они там накосячили с анализами и кое-что пришлось срочно сдавать платно, но это другая история)

    Мне вот даже интересно - насколько это правомерно со стороны поликлиники отказать мне в обследовании перед операцией?

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.