Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Хвостик offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 16:38:10

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет, мои дорогие девочки! 

    Рада видеть вас в своей новой темке 

    Не так давно я уже стала победительницей акции на этом замечательном форуме. Совсем скоро моя мечта осуществится, чему я несказанно рада. Но, как известно, нет предела совершенству Теперь мне хочется победить в акции по увеличению груди. Буду не спеша идти к новой вершине красоты! 

    Ещё раз немного о себе: меня зовут Олеся, живу в г. Москва. Мне 31 год. У меня было двое родов и два грудных вскармливания (последнее закончено ровно 2 года назад).

    Я никогда не отличалась пышными формами. Размер моей груди до родов был первым. Сейчас не дотягивает до нуляПосле первого грудного вскармливания (продолжительностью 1год и 10 мес) грудь потеряла девичью упругость и значительно потеряла объём, особенно сверху, которого итак практически не было. Благо ничего не обвисло. Опять же потому, что обвисать нечему После вторых родов и ГВ ситуация с грудью значительно не изменилась, если не считать того факта, что правая грудь стала немного больше (она была вкуснее левой) и немного ниже, появилась асимметрия, даже ареолы сейчас на разном уровне. Только выходя из роддома каждый раз я ощущала себя красивее и женственнее, так как грудь наливалась и становилась примерно третьего размера 

    Насмотревшись на работы доктора Соколова, пообщавшись с девочками на форуме и наблюдая за ходом реабилитации, поняла, что мне просто необходима такая же красота. Ведь каждая грудь, сделанная Александром Анатольевичем - шедевр! Я знаю, вы со мной тут согласитесь.

    Очень надеюсь, что скоро я буду максимально близка к совершенству, благодаря любимому форуму, который теперь занимает значительное место в моей жизни, и замечательному доктору, который к каждой пациентке подходит максимально ответственно

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Модератор offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 16:40:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Олеся, Удачи Вам! 

    Хвостик offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 16:43:35

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Модератор

    Спасибо большое

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Татьянка offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 17:20:55

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Олеся, ты молодец, что создала темку!! Удачи тебе и в этом начинании

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Хвостик offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 17:26:40

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Татьянка

    Таня, спасибо 

    Теперь я уже уверена на мильён процентов, что здесь мечты сбываются

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    regina333 offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 17:29:06

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Олеся у тебя очень красивая фигура, живот такой спортивный!!!  как куколка! Удачи тебе!!! 

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Хвостик offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 17:32:40

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    regina333

    Спасибо, Регин

    Над животом ещё работать и работать

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Maribel offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 17:42:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Олеська, вот ты молодец! Поддерживаю тебя полностью! Совершенству, и правда, нет предела!

    Фигурка у тебя обалденная после двух родов, вся такая ладненькая, стройненькая! 

    Я ничего в этом не понимаю, но мне кажется, что исходник у тебя тоже очень красивый, ну и пусть, что есть ассиметрия! Наш Док все поправит и будешь вообще бомба!

    Деток родила, теперь можно полностью "доработать" в себе все то, что не нравится!

    Удачи тебе!

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Хвостик offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 17:49:21

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Maribel

    Спасибо, моя дорогая. И за тёплые слова, и за поддержку. Да, исходник, мне тоже кажется, очень у меня хороший. А про асимметрию на самом деле узнала только тогда, когда фотографировать себя начала для заявки. В жизни это не заметно совершенно. Уверена, что на выходе грудь будет идеальной

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Maribel offline Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть 05 июля 2017 г., 17:52:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Хвостик

    По-любому так и будет!

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.