комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok

    atiravok offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 21:56:49

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    приветствую всех в своем новом домике! 

    пишу и не верю, что это происходит со мной! внутри просто невероятный спектр эмоций 

    я безумно благодарна администрации prof-medicina и Соколову Александру Анатольевечу, что сделали для меня такой чудесный подарок! и подарок для моего мужа, с которым у нас совсем скоро 10 лет свадьбы 

    напомню немного про себя: меня зовут Марго и мне 32. и я на этом форуме из-за своего комплекса- из-за моей груди... про нее и жизнь с ней можно написать многое, но я уже не хочу об этом думать  настраиваюсь на новую грудь и новую меня  ну а если захотите прочитать мою историю- смотрите здесь

    девочки, как же я хочу, чтобы каждая из вас могла испытать такую эйфорию и избавится от своих комплексов  верьте в мечту и она вас накроет 

    и да протокольные фоточки 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Izumba offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 21:59:56

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Марго, с новым счастливым домиком! Ждем твоих красоток подтянутыми и мегасексуальными!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    atiravok offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 22:03:50

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Izumba

    Оля, спасибо и добро пожаловать 

    я тоже их такими очень жду 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Izumba offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 22:05:19

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Я смотрю на них и они такие большие. Какой размер груди у тебя?

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Vorobyshek offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 22:05:49

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    atiravok

    С новым домиком тебя

    Какая же ты стройная и с такой огромной грудью  Скоро твоя грудь приподнимется на нужный уровень 

    Док тебе ответил? Дату оп обговорили?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Ololosha offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 22:15:17

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    atiravok

    С новосельем Маргош! Представляю какое невероятное чувство облегчения и эйфории ты испытываешь, присоединяюсь к твоим пожеланиям чтобы каждая из нас испытала эту радость

     

    Хвостик offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 22:51:00

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    О! Новый домик! А шампанское будет?

    Маргош, я тебя от души поздравляю ещё раз! Всё складывается так, как ты хотела. И грудь получится такой, какую ты себе нарисовала в голове. Я не сомневаюсь! 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    atiravok offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 23:04:45

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Izumba писал(а):

    они такие большие. Какой размер груди у тебя?

    Оля, у меня КД скоро  вот и поднадуло их.. и муж еще чуть сверху сфоткал.. сейчас бюстики где-то 34DD или чуть больше

     

    Vorobywek писал(а):

    Какая же ты стройная

    Леночка, спасибо за такой комплимент  это я с утра еще не завтракала поэтому постройнее немного

     

    Vorobywek писал(а):

    Док тебе ответил? Дату оп обговорили?

    вот только ответил  переписываемся с ним на счет этого

    Ololosha писал(а):

    С новосельем Маргош!

    спасибо, Оленька! 

    Ololosha писал(а):

    невероятное чувство облегчения и эйфории ты испытываешь

    облегчение будет, когда от груза избавлюсь  а вот эйфории столько, что ее хватит для запуска реактивного самолета 

     

    Ololosha писал(а):

    присоединяюсь к твоим пожеланиям чтобы каждая из нас испытала эту радость

    да, да, да! через это должна пройти каждая 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    atiravok offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 23:10:04

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    О! Новый домик! А шампанское будет?

    и шампанское и что покрепче, если нннадо 

     

    Хвостик писал(а):

    Маргош, я тебя от души поздравляю ещё раз! Всё складывается так, как ты хотела.

    Олеся,  

    вот не думала, что хотелка так реально у меня осуществится 

    Хвостик писал(а):

    И грудь получится такой, какую ты себе нарисовала в голове

    да, нравится мне одна работа АА- вот такую хотела бы  отправила ему это фото как пример, но не знаю возможно ли из моих бидонов такое сотворить 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    madam offline комплекс давай уже уходи! мне с тобой не по пути)) /atiravok 13 марта 2018 г., 23:14:56

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    atiravok

    Маргош! Поздравляю!  (за твою победу вина сегодня пригубила! )

    Уже вижу, как твои кабачочки превратятся в прекрасные, натуральные дыньки! Подтянутые, упругие! Вот это подарок на годовщину! Ты крутая жена 

    В твоем случае избавиться от такого груза крайне нпобзрдимо. Такая нагрузка на позвоночник! Сразу после опи изменится осанка. Гордо будешь шагать, неся шикарную грудь впереди 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.