Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет.

    Newbody60 offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 12 янв. 2020 г., 13:37:47

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Всем форумчанам привет!
    Меня зовут Катя, мне 32 и я воспитываю 5-летнего сына (пока что пяти-летнего)).
    Десять лет назад делала увеличение груди у Жолтикова в Питере, так что представление о том, что такое ОП - имею)
    Что меня беспокоит сейчас - грудь и живот (создам две ветки на каждую проблему). Тут напишу про грудь. Где-то год назад я заметила уплотнение в правой груди снизу. Поехала к маммологу, сделали узи - ничего не нашли. Маммолог решил, что это просто имплант немного сдвинулся из-за ношения сумок через плечо. Ну не болит и ок) Прошел где-то год, может больше. Перед новым годом у меня был переезд на другую квартиру и пришлось таскать много коробок и вещей. После этого я почувствовала боль в груди, но не в мышце, как после нагрузки, а внутри. Прям вечером легла на кровать и резко заболело. С утра не прошло. Начала смотреть и щупать - грудь стала плотнее и жесче на ощупь, при перемещении импланта внутри руками - больно. Левая грудь при этом мягкая, все с ней в порядке. Записалась я по этому поводу на консультацию в какой-то мед.центр, в котором говорили про скидки (финансово я не планировала ОП по груди ну вот совсем). Там меня консультировал хирург, сказал, что это капсулярная контрактура легкой степени, но нужно вытаскивать импланты, пока не стало хуже и нет воспалительного процесса. Цену "со скидками" назвал такую: 366 тысяч просто замена имплантов + 250 подтяжка груди, так как она за 10 лет провисла уже и пришлось бы ставить имплант еще большего размера (а у меня 3.5 сейчас и так). Я спросила про скидки - он сказал, что есть рассрочка на три месяца при условии оплаты 50% - скидки прям офигеть) Я попросила показать похожие работы - не показал. Потом еще спрашивала заодно по повод живота - не поверите, никто не смог показать мне заживший шов абдомины. Даже спустя два дня администратор клиники написала, что на данный момент нет возможности показать результаты, и спросила про дату записи на сдачу анализов))) Она действительно не поняла, почему я не пошла к ним. А я не поняла, как с такими условиями к ним идут другие))))
    Ну да ладно, фиг с тем мед.центром. Периодические боли меня не отпускают. Не сильные, но ощутимо. И тут я вспомнила, что у нас в Москве есть врач, у которого я когда-то была на консультации по поводу липо и тогда мне понравился врач. Это, конечно, Соколов) Полезла читать искать и нашла этот сайт, узнала про возможности акций, почитала условия... И вот я с вами)
    П.с. К Соколову на консультацию я уже сгоняла и его мнение по поводу всего услышала, меня устроило разнообразие вариантов, но об этом позже) Мой блог в инсте @newbody60, давайте взаимно подписываться)
    madam offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 13 янв. 2020 г., 21:47:29

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Добро пожаловать! ? Здесь сбываются мечты и оказывают реальную помощь.
    Меня зовут Мария. И я тоже пациентка АА)
    Грудь красивая. Пышная такая. Желаю скорейшего разрешённая твоей проблемы.
    Ты планируешь по Акции оперироваться? Какие варианты предложил АА? Действительно целесообразно ставить имплантанты большего объёма?
    Newbody60 offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 14 янв. 2020 г., 9:51:43

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Добро пожаловать! ? Здесь сбываются мечты и оказывают реальную помощь.
    Меня зовут Мария. И я тоже пациентка АА)
    Грудь красивая. Пышная такая. Желаю скорейшего разрешённая твоей проблемы.
    Ты планируешь по Акции оперироваться? Какие варианты предложил АА? Действительно целесообразно ставить имплантанты большего объёма?
    Привет ? Я не хочу больше объем, хочу меньше) Я стесняюсь груди своей. АА предложил замену имплантов с уменьшением груди. Потому что нижний полюс 13,5 см и его надо убирать, чтобы грудь была сверху наливной. Сейяас она сползла вниз.
    Newbody60 offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 14 янв. 2020 г., 9:52:03

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    madam

    По Акции да
    madam offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 14 янв. 2020 г., 16:37:22

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Newbody60

    АА знает толк в красивой женской груди. И за переделки всегда берётся, и за случаи на первый взгляд безнадёжные)
    Newbody60 offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 14 янв. 2020 г., 22:06:05

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Newbody60

    АА знает толк в красивой женской груди. И за переделки всегда берётся, и за случаи на первый взгляд безнадёжные)
    Главное, чтобы не было обострения ситуации и воспаления. Интересно, что в таком случае делают? Сначала вынимать и ходить без?
    Модератор offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 15 янв. 2020 г., 12:09:02

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Newbody60 писал(а):

     
    Главное, чтобы не было обострения ситуации и воспаления. Интересно, что в таком случае делают? Сначала вынимать и ходить без?

    Да, если есть воспалительный процесс, то вынимают и около 4-6 месяцев ходят без имплантов.

    Newbody60 offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 15 янв. 2020 г., 17:59:00

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Модератор

    Да, АА говорил. Еще удаленно сказал сначала, что нужно полгода ходить без имплантов. А потом на консе уже посмотрел и предложил сразу. Значит все норм
    annausupova90 offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 15 янв. 2020 г., 18:27:49

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Newbody60

    Привет, я Аня и тоже планирую операцию у АА. Правильно, что зашла, рассказала о проблеме?АА волшебник и кудесник!!! Не устаю удивляться его работами. Выполняй условия и скоро станешь счастливой обладательницей красивой груди?? Желаю удачи!!!

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Newbody60 offline Newbody60. Капсулярная контрактура, имплантам 10 лет. 16 янв. 2020 г., 9:22:10

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Newbody60

    Привет, я Аня и тоже планирую операцию у АА. Правильно, что зашла, рассказала о проблеме?АА волшебник и кудесник!!! Не устаю удивляться его работами. Выполняй условия и скоро станешь счастливой обладательницей красивой груди?? Желаю удачи!!!

    Аня, очень приятно!:))) А ты уже выиграла операцию ?)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.